Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 19:16

Привет, мои солнышки!

Пирожные картошка одни из моих любимых, особенно если хорошо сделаны. Я нечасто себе их позволяю из-за любви к сорту и своей s.

У Александрова в большинстве своем мне нравятся сырки и десерты. Поэтому и картошку я взяла особо не сопротивляясь. Да и творог в составе на первом месте.

Упаковка яркая, мимо такой не пройдешь.

Внутри коробочки золотистая упаковка, внутри которого и есть десерт. Рвется бумага легко, искать ножницы смысла нет.

Состав достаточно неплох. Я как любитель творога в восторге, тем более, что творог в сырках от Александрова просто отличный.

творог, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сахар-песок, сливочное масло, галеты (мука пшеничная в/с, дрожжи хлебопекарные, сахар, соль, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия; регулятор кислотности: молочная кислота, антиокислитель: пиросульфит натрия), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), какао-порошок, ароматизатор.

Сырок по размеру стандартный. Покрыт плотным слоем молочного шоколада. Он сладкий, но в охотку отлично заходит с чаем.

Шоколад не крошится, зато может отходить целыми пластинками.

Внутри много мелкозернистого творога приличной жирности в перемешку с хорошим какао.

Сладко, даже иногда приторно, поэтому обязательно запивать. Желательно горячим чаем.

В начинке есть что-то напоминающее крошки от юбилейного печенья. Вкус не портят, а наоборот делают его более десертным чем творожным.

Сырок жирноват и я такое каждый день есть не смогу, но на самом деле вкусно.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
27.12.2020
упаковка отличная, но её так многО!
28.12.2020
Обожаю эти сырки Love
21.01.2021
Не покупаю его из-за жирности