Опубликовано 29 Май, 2017 - 23:20

Когда я набирала корзину в интернет-магазине, меня сразу привлекло это средство. В первую очередь внешним видом, во вторую - что это легендарный Керасис, а я ещё ничего от него не пробовала. Единственное, меня смутило слово "wool" в названии, я решила, что это гель для стирки изделий из шерсти. Однако, почитав аннотацию подробнее, решила заказать. Оказалось, оно универсально!

Жидкое средство для стирки KeraSys Wool Shampoo Fresh

ЦЕНА: 360 р

ОБЪЁМ: 1 л

Купить можно в ИМ Эко-Кос (ссылка)

Прямая ссылка на товар в интернет-магазине

Произведено в Корее

Имеет знак качества Woolmark (образцовый товар среди нейтральных средств для стирки в Республике Корея)

=●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥●==●♥

Подходит для всех типов стиральных машин и ручной стирки, это замечательно, ибо, периодически трусишки стираю руками, не хочется копить)

Как я уже сказала, флакон с жидким средством для стирки имеет очень привлекательный вид. Обтекаемая форма и удобная ручка позволяют легко удерживать в нежной женской руке даже полную бадеечку. Дно также устойчивое, с переворачиванием проблем нет.

Нежный сиреневый цвет упаковки, цветочки на наклейке и милые корейские иероглифы - всё это настраивает на экологический лад. На обратной стороне флакона имеется русскоязычная наклейка, где подробно написано, как пользоваться средством и какие меры предосторожности необходимо соблюдать.

Не является пищевым продуктом. Стирайте раздельно цветное и белое бельё. Перед стиркой протестируйте действие средства на незаметном участке одежды. Храните в местах, недоступных детям.

5-15% анионное ПАВ, <5% неиногенные ПАВ, >30% вода, <5% каждый: регуляторы ph (гидроксид натрия), загуститель (хлорид натрия), непогасители, консервант, стабилизаторы, краситель, масло семян камелии японской.

Даже непрофессионалу в химических отраслях видно, что жидкое средство для стирки имеет довольно щадящие компоненты, именно поэтому им можно стирать даже деликатные ткани, не опасаясь за механические повреждения.Также нет среди ингредиентов активных пенообразователей, поэтому KeraSys Wool Shampoo Fresh хорошо выполаскивается. Но кстати пены вполне хватает для хорошего отстирывания.

"Умная" крышка позволяет налить гель для стирки без пролива. В самом флаконе встроен носик, который направляет поток средства туда, куда нужно.

Жидкое средство переливается (поэтому прячьте от детей!), имеет нейтральный свежий запах с травяными нотками, на белье после стирки он почти незаметен. Приятный аромат от вещей, хотя сушу бельё я в помещении.Несмотря на то, что на русскоязычной инструкции подробно и с картинками расписана дозировка для ручной и машиной стирки, на самой крышке нет шкалы с миллилитрами. Пришлось пару раз поэкспериментировать, потом уже подобрала дозировку сама.

ИТОГ.

После пользования жидким средством для стирки от Керасис совсем не хочется возвращаться к сыпучим токсичным порошкам! Хорошо отстирывает детские и взрослые вещи, без труда выполаскивается, имеет приятный запах. Вполне доступно по цене.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Здесь мой отзыв про посылку из ИМ Эко-Кос:

ШаНелькарекомендует
30.05.2017
Мы все пока стиральными порошками пользуемся, но это средство прямо прекрасно показало себя в применении и было бы весьма интересно его испробовать в действии.
30.05.2017
Я люблю гели для стирки в капсулах, в бутылках еще не покупала
30.05.2017
Тоже хочу добить сыпучий порошок и гель купить. А то как насыпаешь, вся пыль порошковая в нос, все щекочет
03.06.2017
В последнее время только такие средства и покупаю,
отстирывают они обычно в разы лучше стирального порошка Smile