Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 12:15

Всем привет! Как и обещала, пишу подробный отзыв на базу "Серебро". Давненько я не испытывала такого удовольствия от работы с базовым покрытием, причём база не только комфортна в нанесении, но и носится отлично! Мне вообще очень понравились гель-лаки Serebro, а про эту базу хотелось рассказать поподробнее.

Каучуковая база для гель-лака "Serebro"

База находится в стандартном фирменном флаконе ТМ "Serebro". Чёрный матовый пластик. Объём 11 мл.

Сзади имеется вся необходимая информация, в том числе и состав.

База не имеет запаха. Она не пахнет так же приятно банановыми конфетками, как гель-лаки Serebro, у неё просто вообще нет никакого аромата.

У этой базы есть один интересный нюанс: непривычно короткая кисточка!)) В начале работы было странно, но уже буквально при прокрашивании пальчиков на второй руке я привыкла, и было очень удобно наносит материал на ногтевую пластину.

Ворс укороченный, плотный, жёсткий, имеет ровный срез. Набивка средняя, плоская. Распределять материал такой кистью комфортно, особенно удобно прокрашивать труднодоступные участки и маленькие ноготки. И очень удобно подгонять базу как можно ближе к кутикуле.

В общем, короткая кисточка сначала непривычно, но потом вы распробуете всю её прелесть!))

По консистенции база средней густоты, но всё же ближе к густой. Вязкая, хорошо держит каплю. Не затекает, самовыравнивается.

Такой базой очень легко делать выравнивание. Причём, тут уже как вам самим удобнее: можно на два слоя (тонкий втирающий, и потом создание апекса), а можно сразу делать на один слой. Тут просто кому как привычнее)))

Носится база отлично! Я под неё не наношу ни праймер, ни бондер, ничего.... Просто хорошенько подготавливаю ногтевую пластину, обезжириваю и наношу эту базу.

Носится без сколов и отслоек. Пока ещё ни одна девочка не пришла с проблемой, ТТТ.

Кстати, радует, что с этим базовым покрытием можно делать гель-лаки любых марок, ничего не спорит между собой и база цвет не "съедет", т.е. оттенок не выгорает, не становится тусклым и не меняется за всё время нОски.

Снимаю гель-лаки я сейчас фрезой, и не полностью всё покрытие, а до тонкого остаточного слоя базы. Поэтому сказать как снимается эта база с помощью жидкости не могу))) Но аппаратом прекрасно всё, причём при снятии старого покрытия видно, что нет скрытых отслоек.

Также радует относительно бюджетная стоимость, 265 руб. за 11 мл. При таком качестве - это просто подарок!

Однозначно, ОЧЕНЬ рекомендую эту базу! Недаром она сейчас является фаворитом у многих мастеров. И с ней очень легко работать, так что подойдёт даже новичкам для самостоятельного использования.

Стоимость базы 265 рублей (объём 11 мл). Вот прямая ссылочка на Каучуковую базу для гель-лака "Serebro".

Lyubashenkaрекомендует
12.10.2018
Тоже хочу ее попробовать из за короткой кисточки.
16.10.2018
Достойная база. Думаю, стоит попробовать
25.05.2020
Подскажите пожалуйста, какой топ используете на данных ногтях?)