Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:05

На покупку этой пудры меня уговорила продавец-консультант в ИДБ. Она пообещала, что я настолько буду в восторге, что еще буду не раз мысленно её благодарить. И думаю, что она оказалась права!

Что: минеральная пудра с прозрачным покрытием HD POWDER. Благодаря идеальной гранулометрии, пудра обеспечивает красивый тон лица, как перед камерой, так и в жизни.

Стоимость: 1400 рублей (без учета скидки)

Произведено: в Японии

Мои впечатления:

1. Теперь эта пудра продается в новой удобной упаковке, - пудру теперь легко дозировать при нанесении. То есть если обычно это пластиковая крышечка с дырочками для пудры, то здесь мы имеем мембрану, которая прогибается, когда нажимаем на нее кистью, чтобы захватить пудру. В крышке пудры появился выступ, который, закрывая мембрану, не позволяет пудре просыпаться во время переноски. Пудра не просыпается в сумочке!!! Упаковка стильная, лаконичная, как и подобает профессиональной косметике.

2. Пудра имеет белоснежный цвет, запах не ощущается. Пудра напоминает тальк или детскую присыпку.Сами частички пудры настолько маленькие, что это еще надо постараться, чтобы переборщить с ней.

3. Для нанесения этой пудры я пользуюсь обычной большой кистью для пудры (см. фото). Наношу пудру на все лицо.

4. Многих может испугать белоснежный цвет пудры, но при нанесении она становится абсолютно прозрачной! Если в первые пять минут есть эффект немного посветлевшего лица, то потом пудра полностью сливается с кожей, не придавая ей никакой оттенок. Вы не превратитесь ни в гейшу, ни во французскую куртизанку с картин=)

5. Пудра отлично взаимодействует с тональным кремом, как этой же серии, так и другой фирмы. Если где-то тональный крем не доработал, то пудра придаст необходимый лоск.

6. Пудра замечательно матирует кожу! По этому пункту нет претензий вообще (см. фото)!

7. Пудра подсушивает кожу, поэтому не могу с уверенностью рекомендовать ее девушкам с очень сухой кожей.

8. Пудра равномерно наносится, не создает эффект маски, визуально делает почти незаметными расширенные поры, работает, как фотошоп (см. фото До и После).

Очень рекомендую! Это теперь просто незаменимая вещь для меня!

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Для жирной кожи идеальна
  • Легкая прозрачная
  • Работает как фотошоп
Недостатки
  • Не для очень сухой кожи
Musakaрекомендует
08.09.2013
Тоня, привет! Я сегодня первая! Прекрасный эффект!
Очаровательно выглядишь Glasses
08.09.2013
Тоня,Ваши фото как из обложки журнала! невероятная красавица Love
Пудра сразу видно,что качественная Wink
08.09.2013
Тонечка, прекрасные фото, выглядишь просто нереально хорошо!!! Sexy
Я давно на эту красотку заглядываюсь, вместе с кисточкой-помазком, когда свою домажу, она точно от меня никуда не денется! Crazy Спасибо за отзыв!!!! Star
08.09.2013
И правда, лицо как с обложки журнала. Потрясающие фото и результат отличный. Love
Ириша, Света, большое спасибо! Laughing out loud
glamorous cat, Neon_Rain, спасибо,девочки, очень приятно!
Олечка, спасибо! Думаю, что ты не будешь разочарована! Smile

Фото профессиональные, правда, я их обрезала, но еще без фотошопа=)))
У меня похожая от Катрис, стоит только 250 рублей Big smile
Идеальная вещь для жирной кожи)
08.09.2013
Прям девушка с обложки!!! Фото настоящей девушки фото-модели!!!
Я и про пудру совсем забыла,засмотрелась на ваши фото...Хорошая покупка,главное,что цвета не имеет,мне это больше всего понравилось,это прям для любого оттенка кожи подойдёт.Мне кажется мне бы вполне эта пудра подошла,раз она имеет стойкий эффект(кожа очень жирная)как раз то,что надо.Спасибо вам за отзыв,присмотрюсь к ней!
08.09.2013
Здорово ,что пудра не имеет цвета.С этим у меня всегда проблемы,трудно подобрать. Smile Придется идти за пудрой в ИДБ,он у нас один в городе остался,остальные поглатили Летуаль с Рив гош Smile
08.09.2013
Хороша пудра, а вы еще лучше! Smile Моя скоро заканчивается, как раз ищу альтернативу.
08.09.2013
Тоня, результат великолепный!!!!!! ух, доберусь и я до мэйк ап форэвэ)))))
Тоня-красавица,я аж залюбовалась! Love
09.09.2013
Тоня, ты такая красивая! И макияж такой сдержанный, как всегда, впрочем. Я зависла на 1 фотографии Love Ты мне напомнила Кристен Стюарт. Считаю ее очень красивой девушкой. Smile
Пудра тоже понравилась. Я хочу попробовать тени этой марки, кажется, я уже тебе писала об этом в одном из отзывов (о помаде, если не ошибаюсь) Big smile Но в продаже нет. Заказывать пока не хочется, а то затягивает это Shy
09.09.2013
Ну вот для моей жирной кожи с расширенными порами, эта пудро как раз то, что "доктор прописал"! Star Цена конечно, полностью оправдывает её. Тащу в закладки Laughing out loud Буду искать!
Тоня, ты красотка, и пудра это выгодно подчеркнула Smile
Какая вы красавица! Love
Подтверждаю - пудра отличная, меня такой пудрили в день свадьбы - на фото кожа идеальная, несмотря на то, что у меня очень широкие поры и в целом кожа далека от совершенства.
в закладки!)
нужно будет попробовать,только дороговато конечно)
Идеальная кожа с ней!
Если б не тот факт, что моя - склонна к сухости, обязательно бы пошла искать х_х
09.09.2013
Тоня шикарные фотки , глаз не отвести!)))0а пудра и правда замечательная)
09.09.2013
Судя по описанию пудры мне она как раз очень подходит! На фото эффект потрясающий Love
09.09.2013
Тонечка очень все красиво! Love не было еще у меня белой пудры...может как-нибудь решусь Smile эффект мне понравился, кожа красивая Innocent
+ Хороший эффект! Big smile
09.09.2013
Для моей жирной кожи она подойдет
09.09.2013
Слов нет, как все шикарно!!! Фото - реальная обложка журнала Love Пудра по своим свойствам идеальна для моей жирной кожи!
13.09.2013
Изначально подумала, что первые 2 фото это из обложки журнала! Красивая кожа, пудра замечательно смотрится на ней! Wink
15.04.2014
А пудра не скрывает покраснения и постакне?
27.11.2014
Пудра неплохая, но для юной кожи на которой не видны морщины. Увы, сильно подчеркивает Sad
  • 24.06.2020 - 06:44
    🍃Замечательная бюджетная пудра в небольшой баночке со стильным дизайном, удобной пуховкой и приятным ароматом! Надолго матирует даже очень жирную кожу, позволяя не блестеть продолжительный период времени🍃
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о рассыпчатой пудре No sebum mineral powder от Innisfree.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 8,98 $ ( около 617 рублей) за 2 штуки Объем: 5 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Эта пудра была частью…
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 16.05.2020 - 09:15
    Включаем блюр!!! Черты лица смягчаем, а дефекты стираем ластиком!
    Привет всем бьюти   Минеральная пудра — это не просто натуральная, это самая крутая альтернатива обычным пудра для лица. Популярность минеральной косметики вызвана тем, что она очень хорошо справляется со своими задачами — выравнивает тон кожи, маскирует недостатки.