Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 20:30

Здравствуйте! Ну что, вечерние пчёлки-трудяжки Irecommend, задумываетесь над приобретением кольцевой лампы? Расскажу про свой опыт в приобретении полезного гаджета.

Давно задумывалась надо покупкой кольцевой лампы, так как она нужна мне не только для блога, но и в работе, для дополнительного освещения.

Основными критериями в выборе были компактность устройства, чтобы можно поработать и спрятать лампу, ибо активные дети собьют её с ножек, это в лучшем варианте.

И конечно же я обратилась к довольно известной площадке Алиэкспресс. Так как цены там гораздо ниже, нежели в других магазинах. Долго бродила в поисках и читала отзывы и вот...я на шла её... маленькая, компактная, с хорошим диаметром кольца. Всё как мне нужно.

Лампа по стоимости обошлась мне всего в 700р.( по старому курсу доллара.). Я считаю данную покупку весьма выгодной и бюджетной.

На сайте продавца есть разные комплектации кольцевой лампы. Также размеры самой лампы варьируются.

У меня лампа шестидюймовая. Если перевести на русский, то это 15 см в диаметре, вполне крупная и хорошо освещающая.
Продавец быстро отправил заказ, приехала она ко мне через пару недель. Трек отслеживался, посылка ждала меня на ближайшем отделении почты. Упакована хорошо, в компактную коробку.

Комплектация: штатив, лампа со шнуром подключения. Штатив упакован в отдельную коробочку, что бы при доставке лампа не повредилась.

Штатив: небольшой штатив перламутрового оттенка сделан из не слишком тяжёлого металла. Внешний вид в собранном состоянии очень компактен.

Для большей устойчивости оснащён вот такими деталями, котрые в дополнение не позволяют лампе скользить.

Ножки у штатива вытягиваются, это позволяет регулировать высоту.

Приведу пример самой низкой посадки штатива.

Средняя длина.

И максимально вытянутая.

Штатив устойчивый, хорошо поддерживает лампу не скользит и весьма мобильный и поворотный, это придаёт в работе с ним удобство. Его легко собрать в весьма компактное состояние и положить в сумочку.

Лампа: достаточного размера для хорошего освещения. Матовая, круглая, стандартная кольцевая лампа.

У основания припаяна без возможно отключения. От неё отходит шнур на конце которого USB разъём.

Также есть переключатель, на котором, с помощью кнопок, можно регулировать мощность и вид света, включение и отключение.

USB разъёму я очень обрадовалась, так как благодаря ему лампа ещё более мобильная.

Его можно подключить розетке.

А также можно использовать через переносной Power Bank. При желании можно подключить к ноутбуку, но данная функция мне ни к чему.

Сборка лампы очень простая: штатив оснащён винтовым болтом.

На него прикручивается лампа. Держится очень хорошо, плотно.

Основание поворотное, можно поворачивать лампу вбок, для улучшения направленности света.

Вот так аккуратненько смотрится собранная кольцевая лампа.

Лампа работает в трёх цветах: теплый, холодный и нейтральный.

Светоподача происходит без мерцаний и подобных дискомфортных ощущений для зрения.

Это отражается на фотографиях. Фото банана выполнено в нейтральном тоне.

В холодном тоне.

И в тёплом фоне.

На перламутровые флаконы может давать блик. Фото выполнено в тёмном режиме света.

В нейтральном свете.

На глянцевых коробочках может отражаться кольцо.

Также колечко отражается в глазках, при съёмке макияжа. Снимала при тёплом свете.

Резюмируем:

Быстрая доставка, хорошая упаковка

Бюджетно

Светит ярко, без мерцания

Надёжный толстый и длинный шнур

Регулировка яркости и подачи света

Штатив выполнен качественно не болтается, регулировка длины ножек

Использую эту лампу для проведения операций или процедур животным, меня полностью устраивает яркий свет и поворотность лампы. Также она мобильная, если нужно сделать, например, очень пугливому животному какую-либо операцию или процедуру на дому.

Также она пригодится если вы работаете в направлении бьюти-индустрии, либо вам нужно получить качественные фото в вечерний период, либо красиво снять макияж, регулируя при это оттенок и яркость подаваемого света, то эта лампа очень пригодится. Она компактная, легко транспортируется и мощно светит. Идеальное соответствие цены и качества или даже лучше. Рекомендую!

Спасибо за Ваше внимание!❤️🙏

MissisKsulikрекомендует
С удачным приобретением.
Спасибо😘
Вы ветеринар, получается? У меня есть лампа, также использую в качестве ночника)
27.06.2020
Да, на кастрацию удобно, направил на яйки и работай)
😁😁😁
Очень интересная!
работа у Вас классная Smile
Обожаю её, это главное.
Прикольно! Тоже раньше хотела)))))
28.06.2020
Отличная лампа, и недорого.
Какая у Вас работа нужная. И сложная в моем понимании.
28.06.2020
мне нравятся фотографии глаз, когда в них отражается кольцевая лампа
Отличная лампа!