Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 22:05

1150 руб

Долго решалась на покупку ферментированной эссенции Wrinkle Away FERMENTED ESSENCE, у меня есть замечательная эмульсия от Skin House из этой же серии, но купив совершенно не пожалела!

Эта эмульсия действительно волшебным образом усиливает действие всех средств, наносимых поверх неё на кожу. К примеру, я получила эффект лифтинга от крема для век, которого до этого не было и в помине. Причём она продолжает действовать в течение около получаса после нанесения средства поверх нее! Т.е. внешне крем уже давно впитался, а проникновение веществ в глубины кожи продолжается.

Информация от производителя на сайте продавца:

Объём 150 мл.

Возрастные ограничения: 35+

Страна производитель: Корея, Республика

В составе эссенции НЕТ парабенов, бензофенона, спирта, минеральных масел и компонентов животного происхождения.

Высокоэффективное омолаживающее средство. Ферментированная эссенция-бустер (усилитель) – это мощное сочетание тонера и сыворотки, которое не только само по себе оказывает антивозрастное действие, но и усиливает воздействие последующих косметических средств.

Эссенция способствует глубокому увлажнению, разглаживанию морщин и осветлению пигментации.

Основные действующие вещества:

Экстракт корня женьшеня – содержит ценные микроэлементы и минералы, сильнейшие антиоксиданты, незаменимые кислоты, а также уникальные вещества – гинзенозиды.

Галактомикис – экстракт молочных дрожжевых грибков, полученный методом ферментирования, он интенсивно увлажняет кожу, ускоряет синтез коллагена и гликопротеинов, благодаря чему улучшаются защитные механизмы кожи.

Березовый сок .

Гиалуроновая кислота

Ниацинамид – мощный регулятор клеточного метаболизма, ускоряет жизненно важные процессы, что весьма полезно для увядающей кожи.

Аденозин – эффективный антивозрастной компонент.

Антивозрастная ферментированная эссенция Wrinkle Away FERMENTED ESSENCE от Skin House

Эссенция поставляется в коробке, внутри увесистый флакон из затемнённого стекла. На крышке контрольный стикер против несанкционированного вскрытия.

Флакон полупрозрачный, но на свет видно, сколько жидкости там налито. У меня он был заполнен под самую пробку. Пробка из пластика, сверху закрыта пробочкой для удобства транспортировки.

Средство чуть более вязкая, чем вода, прозрачная, с приятным, еле уловимым запахом, легко распределяется по коже. Имеет насыщенную текстуру. Я наношу её без ватного диска руками (с целью экономии).

Эссенция достаточно быстро впитывается в кожу (в течение примерно 1-2 мин), я наношу её на ещё чуть влажную после умывания кожу. После впитывания (но не высыхания кожи до конца) поверх наношу эмульсию или сыворотку, далее после полного впитывания - крем.

Эта эссенция действительно помогает проникнуть действующим веществам уходовых средств глубже в кожу, а кремы, которые при нанесении на чистую кожу впитываются долго и могут оставлять жирную плёнку, с этой эссенцией впитываются значительно быстрее и полностью. Эта эссенция/тонер/бустер/усилитель первый в моей практике ухода за лицом, поэтому признаюсь честно, для меня этот волшебный эффект в новинку и очень нравится.

Пользуюсь эссенцией уже больше месяца и покупала её в комплект к эмульсии этой же линейки Wrinkle Away Fermented Emulsion, общий эффект замечательный ( отзыв на эмульсию кому интересно https://irecommend.ru/content/emulsiya-wrinkle-awa...).

Однако, данная ферментированная эссенция отлично работает и со средствами от других производителей, как корейских, так и европейских. Смешение достаточно сильных действующих элементов на моей очень чувствительной коже не вызывает никаких отрицательных реакций.

Дополняю отзыв:

Эссенции при ежедневном использовании утро-вечер хватило мне на полных 8 месяцев, думаю, к концу января она иссякнет окончательно Smile. Использовала не экономя, увлажняя после умывания и перед нанесением основного ухода лицо, веки и шею. Мнение ни капли не изменилось - выполняет свою роль на все 100%.

Антивозрастную ферментированную эссенцию Wrinkle Away FERMENTED ESSENCE от Skin House однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Помогает активным веществам проникать в кожу
  • Увлажняет и питает
Kseniazhрекомендует
30.06.2018
Отлично, что и с европейскими средствами "дружит" Wink Я люблю все намешать)