Опубликовано 25 Май, 2015 - 12:47

В поисках летней одежды для мужчины заехали в любимый магазин. От богатства ассортимента мужских футболок и радуги цветов торговой марки In Extenso просто растерялись. Даже не могли сразу выбрать какую футболку купить.

Сначала остановились на футболках с круглым вырезом свежих летних цветов. Обновки - просто прелесть!

Размер у этой модели представлен в двух размерных величинах ( для Украины и России), так что у покупателя не будет сомнений при выборе, если нельзя сразу примерить.

Состав - только хлопок. К телу очень приятная. Ворот имеет эластичную бейку-резинку.

Надеемся, что она не растянется волнами в процессе носки, так как это сразу придает футболке не аккуратный вид.

Качество пошива , на мой взгляд, хорошее. Строчки ровные, не затянутые.

Во время стирки (при условии выбора правильного режима) не теряет формы. Гладится нормально, без особых усилий.

Цена в Ашане совершенно нормальная для футболки такого качества ( 67,55 гривен), производство - Бангладеш.

Считаю, что за такие деньги - это отличная футболка.

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Отличная цена
  • Хорошее качество пошива
Mishрекомендует
25.05.2015
Весьма добротные футболки. Если из Бангладеша то качество уверяю хорошее, у меня уже долго оттуда вещи служат. Smile
25.05.2015
Спасибо за поддержку в выборе. Раньше покупала только себе трикотаж из Бангладеш, и Вы правы - носилось нормально несколько лет, а сейчас решили и мужчине приобрести, тем более по такой адекватной цене.