Опубликовано 16 Июль, 2015 - 23:18

длину просто высушила и слегка концы подкрутила (на фото - после)
укладывала на брашинг концы, фото через 3 дня после укладки
Почитала сначала отзывы здесь на это средство. Посмотрела почем оно в магазине и задумалась - стоит ли пробовать, 56 грн все ж на дороге не валяются и есть проверенное средство другое, оно правда 75 грн стоит. В очередной раз проходя мимо полок решила что попробовать стоит, так как практически вся продукция данной фирмы мне подходит, нравится и очень соответствует цена моим запросам.

Мне требовалось не супер-разглаживающее средство, утюжком я не пользуюсь, только брашингом укладываю и выпрямляю волосы. Мне нужна была именно защита при укладке и средство способствующее не просто выпрямлению но и фиксации результата .

Мои волосы - крашенные, от природы жесткие и объемные, вьющиеся частично. Убрать объем довольно сложно - приходится и шампунем мыть с увлажняющим действием, и кондиционер или бальзам использовать с силиконами и средства разные после мытья, которые усмиряют копну и делают кончики гладкими и блестящими.

Значит попробовала я нанести средство как написано в инструкции - на сухие волосы. Перерасход скажу я вам и неудобство. На концы попасть сложно в достатке - чуть выше концов - получилось прям мокро. Волосы липковаты стали и не блестели почти . Потом я пробовала на вымытые, подсушенные волосы почти до конца, наносить с расчески. Чудесно. Аромат вначале не понравился - душноватый какой-то, особенно в смешении с запахом после бальзама для волос и ароматом чудесной сыворотки от биокона -

зато когда уложила волосы - ах.. тонкий такой свежий аромат от волос был.. ну супер.

Итак - волосы блестят. ровные. тяжелые. концы волос в кои-то веки гнутся, преломляются в любой точке как леска, а не торчат как проволока. Я довольна. хожу с укладкой третий день - завтра буду мыть волосы, макушка требует, а концы - вполне себе чистые и блестящие. Был дождь и на улицу вышла после - сыро и укладка раскрутилась конечно, особенно на самых длинных прядях, где волосинки убитые осветлением уже давно. Там не держится укладка долго вообще. А спереди прядки подкрученные и ровные как и были.

В целом я довольна средством, хочу теперь попробовать и другие средства этой коричневой серии. Ставлю 4 звезды только потому, что наносить не очень удобно - брызгает сильно, у меня флакон с ручкой-спреем и за аромат пыльности в самом начале нанесения и укладки, чет полегче бы придумали )).

Достоинства
  • *Доступная цена, экономичность, красивая упаковка
  • Концы волос при выпрямлении остаются мягкими.
  • Немного держит форму
  • Облегчает выпрямление волос
  • Очень хорошо разглаживает волосы
лиловая водичкарекомендует
21.09.2015
Ух ты!!! Обязательно на заметку! Срочно))) А мне у Белита-Витэкс другая жемчужинка попалась. Тоник-активатор роста "Кашемир". Люблю находить действенные белорусские средства для волос!