Опубликовано 6 Июль, 2019 - 06:03

несколько дней

В гостинице "Уссурийск" я была в далёком 2011 году, ещё в студенческие годы.

Группа студентов, в которую я входила, была там для проведения опросов. Мы жили в этой гостинице с понедельника по пятницу. Ну как жили? Ночевали. Тем не менее, лично мне всё понравилось.

Я проживала в трехместном номере. Его стоимость на тот момент составляла 1650 руб. в сутки. Я не платила, но стоимость номера запомнила. Сейчас, конечно, цены поднялись, что неудивительно: всё-таки уже 8 лет прошло.

Вот в этот номер мы заселились.

А вот такой вид из окна был вечером.

Мы заселялись по списку, при этом каждому был выдан специальный талончик, на котором с одной стороны была указана фамилия и инициалы, а также № номера, в который человека заселили, с обратной - правила проживания. По этому талону можно было получить ключ от номера. Мы с собой ключи не брали, чтобы не потерять.

Что было в номере: 3 кровати, 3 тумбы, журнальный столик, 2 пуфа, 3 чашки, телевизор, часы, по 3 малых и больших полотенца, тапочки. Конечно, была возможность помыться и принять душ. Вся сантехника исправная. Всем успела попользоваться. Дело было летом, и душ был особенно востребован.

Не знаю, как сейчас, но тогда туалетные принадлежности не выдавались. Запомнила, потому что дважды покупала на рецепции шампунь в разовых пакетиках, а зубная паста и щётка были свои.

Приятный бонус - наличие кафе в здании гостиницы. Вообще, насколько я помню, оно было само по себе, но при этом вход в него был как через улицу, так и через гостиницу. Ценник вполне доступный. Уж мы как студенты смогли это оценить по достоинству. Каф называется "Сытый боцман". В этом году снова была в Уссурийске и решила сходить в это кафе. Ценник примерно в тех же пределах остался: на 150-200 рублей можно отлично подкрепиться! Вот только дизайн кафе заметно изменился.

Гостиница находится в самом центре города. Буквально в шаговой доступности - администрация города и центральная площадь, где можно погулять и с удовольствием провести время.

От автовокзала 1,3 км, от ж/д станции - 3,1 км.
Хочу порекомендовать гостям города поселиться именно в этой гостинице. По-моему, она идеальна во всех отношениях.

Кстати, если верить сайту гостиницы, то здесь побывали известные актёры и телеведущие.

Мои отзывы о гостиницах в Уссурийске:

гостиница "Маяк Inn"

гостиница "Боярд"

Мои отзывы о косметике, технике, товарах для здоровья, продуктах питания и не только можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
  • Есть кафе
  • Есть парковка
  • Находится в центре города
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Чисто
Недостатки
  • Пока не выявлено