Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:47

Как уже надоела вся эта химия! До этого пользовались Ушастым нянем, но после него белье имело не очень приятный запах, и я стала искать органическую альтернативу, пока не наткнулась на бытовую нехимию Органик пипл. Гель для стирки понравился сразу: у него нет этого едкого "порошкового" запаха (да и он практически вообще без запаха), детскую одежду отстирывает на "ура" - и кашку, и яркие пятна от пюре, даже от морковного, расходуется экономично. Конечно, не стоит рассчитывать, что это такая супер-органика, но я уверенна, что там все гораздо натуральнее, чем в обычных порошках. А до мыльных орешков я пока не доросла.)

Достоинства
  • экологичность
Piper-Ksuрекомендует
29.08.2013
Как раз ищу его, в первую очередь для стирки вещей будущего сына, но не вижу нигде в магазинах Sad видимо, придется заказывать
Вы из Москвы?
29.08.2013
Да. Не подскажите, где покупали?
29.08.2013
Я заказываю их оптом для себя и нескольких людей. Совместно это делать дешевле) вы можете написать мне свой емейл, я вам скину ссылку
  • 06.10.2014
    Спасибо производителям Organic People, практически полностью перешла на их продукцию. Очень нравится то, что этот гель " на 99,8 из натуральных ингредиентов, не оказывает вредного воздействия на кожу, подходит для ручной и машинной стирки, не содержит парабены, слс, фосфаты, фталаты, нефтепродукты, …
  • 24.06.2013
    Использую для стирки пеленок и одежек грудничка. Поскольку пользуюсь одноразовыми подгузниками, вещи обычно практически чистые, поэтому средства на стирку нужно очень мало - треть или даже четверть колпачка.
  • 10.09.2013
    Купила этот гель для стрики через интернет, поэтом обошелся мне совсем недорого, что-то около 90 рублей за 1,5 литра. Производитель обещает 99,8 натуральных ингредиентов, что не может конечно не радовать.