Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:55

Самая любимая тушь для ресниц. Есть с чем сравнить. Перепробовала огромное количество тушей. Последнее время пользуюсь косметикой класса люкс. Поражает на сколько лично мне не подошли туши люксового сегмента. В списке разочарований Диор, Ланком, Кларанс, Шанель. У меня тонкие , но длинные ресницы. К тушам предъявляю банальные требования: разделение, стойкость в течении дня, сохранение изгиба после использования зажима для ресниц. Люблю кремовые консистенции, ближе к жидким. Данный продукт восхищает меня на протяжении 5 лет. Великолепная силиконовая кисточка легко наносит нужное количество продукта на ресницы, возможно наслаивание туши без склеивания ресниц. Тушь остается в неизменном виде до самого вечера. Не осыпается и не тускнеет. Прекрасно удлиняет ресницы. Также при желании можно прокрасить меж ресничный контур для придания глазам еще большей выразительности. По сравнению с косметикой класса люкс нравится цена продукта.

Достоинства
  • Долго держится
  • Идеально разделяет ресницы
  • Легко наносится
  • Легко прокрашивает ресницы
  • Не осыпается
  • Отличная щеточка
  • Удлиняет
Irinka Cрекомендует
  • 06.04.2010
    Однажды придя в магазин я долго выбирала себе тушь.Стояла у прилавка и разглядывала то одну,то другую.То кисточка мне не нравилась,то сухая тушь,то цена завышена явно...И тут продавщица мне говорит:"А попробуйте эту тушь.Сама ей пользуюсь давно.Неплохая"И я почему-то ей поверила.Порадовала кисточка …
  • 01.10.2011
    Моя самая любимая тушь для ресниц:) Покупала её и в коричневом цвете, и в чёрном. Коричневая смотрится очень естественно, никакой "рыжины", как это бывает у коричневой туши, хорошо подходит под светлый цвет волос. Щёточка с одной стороны имеет короткие щетинки, с другой - длинные.
  • 13.02.2015
    Брала эту тушь по отзывам в интернет-магазине, начиталась восторженных отзывов. В целом, тушь качественная. Но, я люблю чтоб ресницы были пушистыми и выделялись, а эта тушь подходит больше для дневного офисного макияжа, не броского, чтоб только ресницам цвет придать.
  • Привет всем красоткам айрека ! В связи с истечением срока годности моего любимого телескопика пришлось прикупить что-то новенькое. Помучавшись, потужившись, все-таки решила взять расхваленную borjois. Я уже была знакома с продукцией этой фирмы. И почему-то все туши у них получаются жидкие..
  • 25.04.2012 - 17:04
    Потрясающая тушь для праздничного вечера! (+фото)
    Купила эту тушь в Рив Гоше по желтому ценнику за 249р. На мой взгляд, для туши Буржуа цена вполне приемлемая)Оттенок я приобрела коричневый, т.к. он больше подходит к моим зеленым глазам))Итак, мои впечатления по порядку.Я обратила внимание на эту тушь благодаря цене и задумалась, стоит ли…
  • 27.11.2013 - 08:55
    Если кому-то не нравятся броские ресницы, это еще не значит, что тушь плохая, зато у нее есть один большой плюс!!!+фото результата (смотрите, кто любит подклеивать пучки ресниц)
    Всем привет)))Я люблю тушь буржуа...Она кремовая, дает эластичные ресницы, дает объем!) Я не люблю еле заметные ресницы, свои ресницы у меня длинные и подкрученные, я считаю что мои ресницы - это мое главное достоинство!!!
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 29.08.2012 - 19:24
    Ради этого силикона я бегала три часа по всему городу…(+++ фото)
    Конечно же, я тоже не прошла мимо халявы… И, как только я услышала, что в журнале дармовой люкс, я ринулась за ним... Найти было его не просто, но трехчасовая гонка все же увенчалась успехом.Сразу после того, как она оказалась у меня в руках, я ползла смотреть на тех, кто уже её опробовал.
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…