Опубликовано 23 Март, 2014 - 13:48

Играю в спрингфилд уже более двух месяцев-мне все нравится. Игра действительно красочная,затягивает. Очень радует то, что к праздникам есть обновления и новые предметы. В этом городе можно все-сам расставляешь дома и магазины,сажаешь деревья и кусты. С каждым уровнем добавляются какие-нибудь украшения для города. В общем, все можно обустроить по своему вкусу.

спрингфилд мой

спрингфилд мой

Жаль конечно, что многих персонажей можно купить за пончики(здания тоже).А эти пончики даются по одной-две штучки с каждым уровнем, а уровни проходятся не так уж быстро. Если хочешь пончики-то покупай за реальные деньги.

крастилэнд

Я иногда учавствовала в конкурсах(рандомы), на премиум персонажей и здания(это те,что за пончики)-три раза выйграла:-) .было приятно. Также премиум персонажи получает на процентов сорок больше денег за задания. Я уже на 24 уровне,город уже довольно симпатичный. Еще вам совет-сразу регестрируйтесь на ориджин и добавляете себе друзей, они прибавят вам деньги и опыт, благодаря которому вы выйдете на новый уровень.

Дерзайте, игра действительно хорошая,но подключение к интернету обязательно. Понять игру совсем не сложно:-) Скриншоты прилагаются.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аркая и красочная
  • Бесплатная
  • Много персонажей
Недостатки
  • Необходимо подключение к интернет
dididi13рекомендует