Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 11:42

Вот на днях заказала на подарок для племянницы,а заказали потому что нашей такой же исполнился уже год!
Что же предствавляет из себя игрушка?Это симпатичная улиточка на батарейках с погремушкой. При включении улитка хаотично ездит с музыкальным сопровождение (музыка очень громкая,поэтому отверстия мы сразу заклеили скотчем). На хвосте и рожках мигают голубые лампочки. Пластмасса,из которой сделана улитка,да и погремушка,крепкая,без запаха,цвета яркие.
Себе такую мы купили,когда ребенку был год. Игрушка участвовала во всяких приключениях,на ней мы катались,катали игрушки,она летала об линолеум,плитку. Что это нам показал?что это оооочень живучая игрушка!За все время у нее только недавно об плитку отбился кусочек хвоста,но никак не отразилось на ее работе(просто остроту надо было спилить пилочкой,чтоб ребенок не поцарапался).А потом случилась еще напасть-на игрушку сильно наступил папа и у нее отломалась голова.Но это тоже никак не помешало ей работать,мы приклеили обратно голову суперклеем и она дальше ездит как ни в чем не бывало!
Игрушка едит одинаково хорошо по всем поверхностя: по линолеуму,плитке,ковролину,правда,на последнем иногда на колеса наматываются волосы и колеса надо почистить.
А сегодня,когда писала отзыв на нее открыла для себя,что погремушка на спинке улитки,которая крутится и гремит во время езды,разбирается и ребенок может сам собрать погремушку в том порядке,в котром захочет.
В общем игрушка-радость!Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Качество
  • Цвет
Недостатки
  • * не обнаружено
Lene_Lenaрекомендует