Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:38

Я всегда пользуюсь тушью Maybelline (фиолетовенькой или кашачьи глазки)и в них меня почти все устраивало, лучше тушей я не пробовала.И естественно я решила опробовать новинку этой фирмы.Начнем с плюсов:
1Удочная Новая щеточка.
2Красивый дизайн
3Удобное нанесение
4Отличные длина и обхем
А теперь пожалуй о минусах
1Быстро сохнет
2Очень сильно и почти сразу осыпается
3Безумно тяжело смывается, я еле еле смываю ужас какой-то(может быть такое только у меня, не знаю, хотя обычно отлично и легко смываются туши этой фирмы)
4Дороже других тушей этой фирмы

На первый взгляд тушь мне очень понравилась, но сейчас я крайне разочарована.
Вообщем новинка maybelline не удалась Sad
Достоинства
  • придает объем
  • удлинняет
  • хорошая текстура
Недостатки
  • быстро засыхает в тюбике
  • немного склеивает
  • сильно осыпается
  • тяжело смывается
N-ikaне рекомендует
плюсик вам, а хватает насколько
12.03.2012
вам +++, смывается действительно жутко, даже двухфазной смывкой, какие-то жуткие куски сыпятся с ресницами вместе, тереть можно до безконечности, и сыпется, потом ходишь с черной крошкой под глазми, в общем девочки не берите эту какашку
  • 28.01.2015
    Закончилась жёлтая тушь maybelline, пошла в магазин за новой,но желтенькой не оказалась, на прилавке была только эта фиолетовая, я подумала какая разница, это же maybelline,тоже наверно хорошая. Оказалось все наоборот.
  • 18.02.2012
    Начитавшись тут отзывов про всякие разные марки туши, голова шла кругом, т.к пришла пора обновить косметичку, и тут увидела по телевизору очередную красивую рекламу от мэйбеллин.
  • 29.01.2012
    в последнее время очень много разных новинок от MAYBELLINE, и как-то получается, что я их все скупаю потихонечку, так получилось и с этой тушью))Мое мнение: эта тушь абсолютно ничем не отличается от остальных MAYBELLINE , по стоимости они примерно равны (210руб.) , тюбики одинаковые практически,…