Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 11:33

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам про замечательную книжку "СКАЗКИ для чтения перед сном" серии 100 сказок. Книга на ощупь очень приятная, плотные странички, твёрдая обложка. Удобен формат книжки и не большая, и не маленькая. Размер примерно лист А4. В этой книге собраны спокойные сказки, предназначенные убаюкать, успокоить, настроить на сон нашего малыша. На абсолютно каждой страничке есть картинки, что очень нравится моему сыну. В книге 21 сказка. На фото есть содержание. Нам эта книжка пришлась по душе. Хоть и написано, что предназначена для малышей до 3-х лет, думаю, что деткам постарше она тоже понравится. Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Качество
  • Формат
  • Часть иллюстраций интересна и симпатична
alena25_87рекомендует
  • 12.11.2019 - 21:10
    Замечательный сборник сказок
    Качественная плотная обложка, яркая, интересная. Странички не глянцевые, белая бумага плотная, выдержала много детских листаний)) Подборка сказок мне понравилась, как раз для возраста 2-3 лет- достаточно коротенькие и много картинок. Содержание есть на фото.
  • 31.03.2013 - 11:42
    И что же доброго в этой косметике? (обо всем понемногу с фото)
    Для детей всегда хочется выбрать все самое лучшее. Мало какой детской косметике я могу поставить высокую оценку, как правило пугает состав."Добрая забота" - это серия, производимая по заказу аптеки 36,6.Объем - 250 мл., цена - около 100 руб.Флакон удобный, непрозрачный, голубой,с крышкой-дозатором.
  • 27.02.2021 - 20:09
    3 в 1. Лучше, чем просто раскраска
    Всем привет. Этот наборчик купили сестричке в больницу, где умрешь от скуки запрещены смартфоны. Цена: 250 руб. Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Набор пришел затянутым в пленку: В набор входят: раскраска с наклейками, раскраска в виде сумочки, сказка "Пушистые хвостики".
  • 16.09.2022 - 20:06
    Хоть и с бананом, но я его не чувствую. А между тем, ребёнок ест с удовольствием.
    Всем привет! Кашки Фрутоняня в свое время заменили нам ГВ, и уже долгое время находятся в рационе моей дочки.   Место покупки: Wildberries, Пятёрочка, Магнит Цена: 35-55 рублей за штуку Объем: 200 мл Срок годности: 6 месяцев Производитель: Россия   УПАКОВКА Кашка находится в коробке тетра-пак.
  • 03.08.2022 - 15:22
    Можно ли молоко перед сном пить днём? В чем же разница? Фото внутри
    Привет, дорогие мои друзья! Для активного роста и развития ребёнку нужно сбалансированно питаться, причём,это важно для деток любого возраста .Сейчас в магазинах есть много разных продуктов для детей младшего возраста : творожки, ряженки, фруктовые и мясные пюре, ну и конечно молоко.
  • 15.01.2020 - 09:06
    Нежные и пушистые облачка из пены в ванной, восторг у малыша обеспечен! Детская пена для купания перед сном Little Siberica
    Ко всем средствам которые я использую для ребёнка мне приходится относиться с особой тщательностью и щепетильностью, потому что моя дочь аллергик, всегда изучаю составы всех средств, дабы предупредить и избежать негативных реакций.
  • 01.02.2022 - 19:10
    Для маленьких любителей поплавать с пеной
    Всем привет   Гель для тела Johnson & Johnson Пена для купания Перед сном Изготовитель Италия; Объем 30 0 мл; Цена 25 0 руб; Срок годности 2,5 года; Срок годности после вскрытия 12 мес. Дети попросили пену для ванны, и супруг принёс из магазина этот симпатичный флакончик.
  • 25.06.2018 - 08:35
    Отзыв человека, у которого очень жирная кожа головы и моет ее каждый день! Продлевает свежесть волос и появляется возможность мыть волосы раз в два дня! (+фото волос после применения)
    Всем доброго времени суток! Для меня мытье головы это боль, печаль и прочее в одном флаконе. Мои волосы длиной до талии, а кожа головы жутко жирная.....вечером помою голову и к вечеру следующего дня она выглядит так, как будто ее не были как минимум дня два.
  • 28.03.2015 - 21:35
    Зарубежные сказки для детей от 4 лет. (+фото некоторых страниц)
    И, вот, наконец-то- третья книжка, которая у нас имеется, из серии "7 лучших сказок" От Проф-Пресс - это "Сказки для девочек".   Данную книжку также приобретала в совместных покупках. Цена ее в интернет магазинах примерно 160 рублей. Книжка большого формата (А4), твердый переплет.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 23.06.2022 - 19:03
    Очень крутая новинки от Белиты за очень скромную цену 💙 Маска для губ WOW LIPS с гиалуроном и кокосовым маслом стала для меня настоящей находкой 💫
    Всем привет! Так уж у меня получается, что за кожей губ я начинаю усиленно ухаживать именно в летний период года. Не знаю почему, возможно от солнца, они у меня начинают выдавать сухость больше чем в зимний период.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • Книга с какашками. Я думала, что меня в моем возрасте уже ничем нельзя удивить)
    Всем привет!Сегодня коснусь темы «Горшок», а если быть точнее, то проблеме приучения к горшку. Никогда не думала, что это может коснуться меня. У меня 2 детей, с разницей 5,5 лет.
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.