Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 18:33

К выбору коляски я подошла основательно. Я перелопатила весь интернет в поисках первого транспорта моего малыша. Главное условие идеальной коляски для меня была мягкая амортизация. Я перепробовала в магазинах огромное количество колясок, но все они мне казались просто "деревянными", пока я не наткнулась на Инглезину Софию. Она так легонько качнулась в моей руке, что сразу покорила мое сердце. Я была готова заплатить за нее эту довольно таки немаленькую сумму в 30 т.р.

Самой большой сложностью для меня было определиться с цветом, пока я не наткнулась на расцветку Jeans. Она оказалась такой необычной и уникальной (я таких на улице не встречала), что я не раздумывая заказала ее. В комплекте к коляске были: сумка для мамы, насос, конверт на флисе. Дождевик пришлось докупать отдельно.

Одним из немаловажных плюсов для меня оказались ее габариты. Коляска идеально вписалась в микроскопический лифт в доме ( а это был очень весомый аргумент, так как живем мы на 9 этаже). Ее проходимость я испробовала как раз этой зимой. В новогодние праздники мы смогли гулять по не чищенным дорожкам в парке. Пусть и приходилось толкать ее вперед с усилием, но ее большие колеса уверенно прокладывали колею.

Коляска едет плавно, все неровности дороги скрадывает амортизация. Коляску не трясет, соответственно сон ребенка не тревожится. Можно меня положения спинки. Пока ребенок не спит, а глазеет на небо, я слегка приподнимаю дно, что бы ему было удобней. Когда он спит-опускаю. Ручка регулируется под рост родителей, а так же складывается (очень удобно для лифта)

Люлька очень легко отстегивает от шасси. Можно ставить ее как по ходу, так и против. Но мне данная функция была не нужна. Шасси складываются по типу "книжка". места в сложенном виде они занимают немного.

Для меня это коляска-сплошной плюс. Единственное немного тяжеловато ее тащить одной до лифта, но по мне это мелочи по сравнению с ее идеальностью.

За пять месяцев эксплуатации-коляска в идеальном состоянии. Один единственный раз, после сильного дождя, муж смазал колеса во избежания скрипа. Весь материал отстегивается и стирается, что очень важно, так как собираюсь оставить ее для второго ребенка.

Достоинства
  • -хорошая амортизация
  • Большая люлька
  • Большая проходимость
  • Большие надувные колеса
  • Габариты
  • Удобные шасси
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Вес
  • Высокая цена
Svetochka_Timoninaрекомендует
19.02.2016
Красивая)
У нас модель внешне похожа...но геоби)