Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:05

Вот и я стала любительницей заказать какую-нибудь милую вещь с Али. Не так давно меня чуть-чуть стукнуло по голове «алиманией», и я купила несколько вещей. В основном, то были топовые блузочки и кофточки. Сегодня речь как раз пойдет об одной из них. Эта легендарная блузка в долгих представлениях не нуждаются. Практически все шопоголики с Али ее знают.

Я не устояла перед обаянием этой вещички и решила ее заказать. Обошлась она мне в 6.99 $. На тот момент в рублях это стоило 300-320 руб. Я, честно, очень долго искала самого приличного продавца, а затем еще дольше читала отзывы на эту блузку. Ведь подобрать себе «тот самый» размер на Али - задача не из легких. В итоге я металась между М и L. Но все же решила подстраховаться и заказала L И зря, могла бы спокойно и в М влезть.

Кстати, у данного продавца я заказала сразу две блузки – эту и еще одну мега-популярную в цветочек. Обе L. Так вот, из этой я в итоге слегка выпадаю, а вторая сидит впритык. Так что читайте отзывы, обязательно. Иначе, как одна моя подруга, будете постоянно продавать и раздаривать неподошедшие вещи.

В общем, блузка шла ко мне стандартно, со скоростью быстрой черепахи. За месяц доползла.

Ткань оказалась довольно приятной к телу. Не натуральной, конечно. Синтетика голимая. Но она дышит, в ней не душно. Также хорошо, что она совсем не электризуется.

Блузка довольно смелая – полупрозрачная, но при этом не пошлая. Цвет блузки – белый. По верху идет очень симпатичный цветочный принт, нежный и милый. Рисунок принта в меру яркий, цвета насыщенные. Пуговицы блузки обычные белые, а самая верхняя пуговица – золотистый шипик. Такой вот пикантный завершающий аккорд. Рукава длинные, можно заворачивать их до локтя (есть специальная пуговка для этого, удобно).

Пошив блузки, если честно, оставил желать лучшего. Нет, сшито все было нормально, швы нигде не расходились, блузка не кривая-косая. Но тем не менее, отовсюду торчали нитки, пуговицы слабо пришиты, поэтому блузка выглядела слегка неаккуратно. Пришлось обрезать болтающиеся нитки и покрепче пришивать пуговицы.

Как я уже говорила, блузка мне немного большевата. Она длинная, да и рукава приходится загибать. А по плечам вполне нормально. В общем, лучше ее заправлять или одевать с поясом на талии.

Чтобы не выглядеть голословной, мой размер S, 85-62-92. В общем, размер М мне бы, наверно, больше подошел. Но и этот неплохо смотрится. Тем более, рукава я так и так бы подгибала.

Блузка отлично смотрится как с джинсами, так и со строгими юбками. Отличное пополнение летнего гардероба.

Итог. Замечательная легкая блузка, не пошлая, хоть и полупрозрачная. Очень милая и нежная. Яркий рисунок хорошо дополняет белую ткань. Пошив неплохой, но слегка неаккуратный.

В целом, рекомендую. И товар, и продавца.

Ссылка на товар

__________________________________________________________________________________

Все посылки отслеживаю здесь. Мои посылки теперь нигде не затеряются. Myparcels.ru - идеальный сервис для тех, кто много заказывает в Интернете.

Покупки с Алиэкспресс:

Яркая цветочная блузка, которую не стыдно на себя надеть.

Всем поклонницам сериала «Игра Престолов»! Отличный недорогой топ с символами четырех знатных домов Вестероса. Очень приятный к телу и смотрится отлично.

Не ожидала, что простая легкая разлетайка станет моей любимой кофтой с Али. Ничего лишнего, но смотрится шикарно.

Вся правда о фальшивых трек-номерах.

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
  • Нежный принт
  • Ткань дает коже дышать
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Огрехи пошива
Anna Ravenрекомендует
18.06.2015
Классная блузка и принт у неё такой интересный.
18.06.2015
Все понравилось, кроме полупрозрачности! )
Спасибо за ссылку! Понравилась блузочка Smile
Очень симпатичная
18.06.2015
С юбкой хорошо смотрится, на лето не плохой вариант )
18.06.2015
у вас такие красивые кофточки с Али)) мне прям самой захотелось все их купить. И эта прозрачная блузка просто замечательно сидит на вас!
Хорошенькая)
18.06.2015
Очень стильная блузка - нежная и миленькая
интересная блузочка для лета Wink
18.06.2015
с юбкой красной смотрится классно!
18.06.2015
Симпатичная блузка. Нежно смотрится.)
18.06.2015
Классная блузка, надо подумать над покупкой Wink. В закладки пока.
Я бы такую блузку заказала, она мне нравится. Но ее прозрачность... Что то с годами я обрела целомудренность)
19.06.2015
Alexandra64

Принт - изюминка Smile

Моргана

Да, не всем она нравится. Но блузка смотрится очень мило и не пошло ни капли.

Lena-Luna

Она классная. Love

zlata 28

Аришка топтыжка

Да, на лето самое то. Smile

Lady Marmalade

Мне тоже нравится. Smile

Lana Vi

Ага Smile

Maria_P

С юбкой и ношу. Big smile

Bagirra

Да Love

Medio

Подумайте, она классная.

Северная Харита

Я бы не сказала, что блузка все просвечивает. Телесный бюстгалтер, эта блузка, строгая юбка и пиджак - стильно и для любого возраста. Smile
19.06.2015
секси! с джинсами очень понравился образ Smile
22.06.2015
e-NOTik

Если честно, с джинсами я эту блузку не ношу, только для отзыва сфотографировала. Но теперь задумалась, с поясом ничего так будет, да. Smile
24.06.2015
Какая красивая блуза Love Эффектная*
27.06.2015
Очень нежный принт! Смотрится симпатично. Невесомая!
20.07.2015
M_a_s_h_a

Она такая Love

Ice Cat

Да, это в ней мне особо нравится Love
03.08.2015
Такая нежная, положу в закладки Big smile
03.08.2015
Infanty

04.08.2015
Фасон красивый! Но уж очень тонкая, как по мне)))
05.08.2015
ANNETUlya

Зная китайские вещи и ткани, скажу, что не самая тонкая Big smile
14.08.2015

21.08.2015
Marisabel'ka

Она такая Smile
04.09.2015
С юбочкой смотрится великолепно!
07.09.2015
RumpelRiha

Это точно Love
10.03.2016
мне нравится весенний принт, но то, что полупрозрачная скорее нет, не люблю заморачиваться что ещё пододеть
11.03.2016
Jlia318

Блузка слегка просвечивает, но это смотрится нисколько не пошло, все в пределах приличия.