Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 21:18

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о серии шампуней и кондиционеров, которые меня просто покорили.
Общая информация:
Бренд:
Pantene
Название: Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос
Прозводитель: Франция
Объём: 250 мл. (расход минимальный)
Срок годности: три года с даты производства

На донышке тубы указан срок годности шампуня
В ассортименте представленно Hair biology представленно три линейки:

- очищение и реконструкция (для поврежденных и жирных у корней волос);

- объём и сияние (для тонких, редеющих и окрашенных волос);

- восстановление и питание (для поврежденных, сухих и окрашенных волос), из которых я уже успела попробовать объёмную и питательную линейку, но следующей обязательно попробую линейку для очищения и реконструции волос (на лето думаю будит идеальной).

Внешний вид моих любимых новинок для очищения волос
Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магпзинах, где представлен бренд Pantene (свои шампуни брала в ближайшем магазине "Магнит-Косметик".
Упаковка: у шампуня вытянутая, круглая туба бежевато-жемчужного оттенка
Внешний вид тубы
с удобной винтовой крышкой золотисто-бронзового оттенка с флип-топ элементом.
У тубы винтовая крышка с флип-топ открытием (в закрытом положении)
У тубы винтовая крышка с флип-топ открытием (в открытом положении)
На тубе приклеена информационная наклеечка.
Обратная сторона внешнего вида тубы
У шамнуня довольно густая, кремовая консистенция белоснежного цвета с невероятно приятным кремово-цветочным ароматом.
Внешний вид консистенции шампуня
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: я наношу небольшое количества средства на руки и немножко распенивая наношу полученную пену на кожу головы и длину волос, немножко помассиров я тщательно промываю волосы. В основном процедуру повторяю около двух-трёх раз, после чего наношу бальзам для волос.

Мне очень нравится что шампунь легко пенится, образуя воздушную, мягкую пенку и при этом абсолютно легко смывается с волос.

Шампунь отлично пенится, образуя пушистую, воздушную и ароматную пену на волосах
Эффект: шампунь отлично промывает волосы, делая их более напитанными, чуть более мягкими, послушными и гладкими. При этом волосы приобретают красивый, здоровый блеск и потрясающе приятный аромат (который сохраняется на волосах примерно на восемь-девять часов после мытья головы).
Внешний вид волос, после использования шампуня
Минусы: для себя не нашла
Общее впетчатление: в общем для меня эта серия ухода за волрсами, стала просто любимицей с первого применения, у неё очень достойное оформление (которое достойно смотрится в ванной комнате), приятная консистенция и аромат, при этом она хорошо промывает волосы и делает их чуть более ухоженными (особенно с применением бальщама для волос).
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
15.09.2021
Эффект на волосах отличный!