Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 16:04

Одно время у меня начала сильно сохнуть кожа, надо было срочно что то предпринимать.
В магазине случайно наткнулась на это чудо средство. Если честно, то покупала с большими сомненьями, ничего хорошего от Garnier не ожидая. Но она сразу же меня очень удивила. Маска имеет приятный запах, легкую, хорошую консистенцию. Проста в применении: ее нужно просто нанести на лицо, а затем, через 10 минут снять остатки бумажной салфеткой. Она просто великолепно увлажняет и питает кожу. У меня очень чувствительная кожа, но эта маска у меня не вызывает никакого раздражения. Иногда я использую ее вместо крема для лица, просто нанося ее в небольших количествах, таким образом она без остатка впитывается.
Достоинства
  • Не липкая
  • Питает кожу лица
  • Приятный запах
Nadelkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.03.2024
Добрый день! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте использования средства! Также попробуйте очищающую пенку для умывания Гиалуроновый Алоэ. Пенка предназначена для мягкого очищения всех типов кожи, включая чувствительную. Не пересушивая кожу, удаляет загрязнения и излишки себума и оказывает смягчающее действие.