Опубликовано 27 Май, 2012 - 17:52

Маска досталось в подарок. Пользуюсь ей уже несколько дней, эффект виден практически на второй день. Как нам обещает производитель масла кофе и макадамского ореха в маске сделают сухую кожу стоп мягкой и эластичной. И свои обещания он выполняет.
Я наношу маску обильно на стопы на ночь, массируя стопы. Маска достаточно быстро впитывается (достаточно вмассировать количество крема размером с большой орех, и поболтать ногами в воздухе пару минут и готово маска впиталась, смягчая кожу. У меня нет трещин и пяточки в принципе не сухие, но летом от ношения открытой обуви, шлепок, кожа на пяточках начинает утолщаться и становится более грубой, так вот как раз от огрубления маска хорошо спасает.
Но не стоит надеяться на чудо, если у вас есть загрубевшие места, то маска их смягчит, да, но не удалит (я прохожусь по пяткам специальной пилкой 3-4 раза в неделю).
Запах у маски приятный, ненавязчивый, не резкий. Текстура гладкая, шелковистая, маска достаточно густая.
В принципе я пользуюсь ей как кремом ежедневно, мне нравиться, что на утро пяточки, гладкие, как у ребенка:))
Белье маска не пачкает, так как, повторюсь, хорошо впитывается.
Я получила в подарок, но в продаже эта маска стоит где-то 50-60 рублей, за баночку в 250 мл. Расходуется она экономно.
Так что рекомендую, думаю не пожалеете.

На фото, сама маска.
Достоинства
  • Большая и удобная баночка
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Приятный запах
  • Увлажняет и смягчает
  • Экономная
Кира Лирекомендует