Опубликовано 14 Июль, 2020 - 15:12

Приветствую, девушки!

Не перестану говорить, что люблю Крым всем сердцем и душой. За его потрясающие и ни с чем не сравнимые пейзажи, за его теплое солнышко и невероятно чистый воздух, ну и, конечно, за его косметическую продукцию.

Находчсь в отпуске в Севастополе, наткнулась на магазин органической косметики, изучив изобилие средств, я остановилась на маске для лица, шеи и зоны декольте Крымская натуральная коллекция Perfect Skin с розовой глиной и аргановым маслом интенсивное омоложение. Почему именно ее? Из всех видов глины, я предпочитаю розовую, потому что она прекрасно освежает цвет лица, снимает раздраженние и покраснение.

Итак, за 300 рублей я получила большую баночку маски весом в 150 грамм.

Описание:

Маска выпускается в обычной баночке с закручивающейся крышечкой, под крышечкой находится фольгированная мембрана, которую я не стала отрывать полностью, для дальнейшей транспортировки домой. Дизайн продукта простой и незатейливый: абсолютный минимализм.

Сам продукт красновато-оранжевого оттенка, виной тому розовая глина.

Состав продукта неплох:

Вода питьевая подготовленная, липодерм био, глина розовая, каприловые/каприновые триглицериды, глицерин дистиллированный, масло оливковое, масло виноградных косточек, масло зародышей пшеницы, экстракт BC Complex, липосентол - TR-M, D-пантенол, этилгексиглицерин, феноксиэтанол, масло арганы, масло какао, ароматическая композиция.

Конечно, натуральные компоненты соседствуют с химическими, но, увы, это требуется для длительного хранения и стабильной однородной эмульсии.

Нанесение и впечатления:

Маску наношу на предварительно очищенную кожу тонким слоем. На ощупь масочка жирненькая, поэтому легко распределяется по коже.Аромат у маски травяной, мне лично напоминает календулу. Во время выдержки маски можно почувствовать лёгкое покалывание, это нормально. Выдерживаю минут 15-50 и смываю, при этом маска на лице не высыхает, а это важно, ведь мы все знаем, что нельзя допускать высыхание глины: она вытягивает влагу из кожи.

Кожа после маски очень мягкая и нежная! Цвет лица становится более ровным и однородным, что создает отдохнувший свежий вид.

Насчет омоложения сказать точно не могу: у меня нет глобальных морщин, но то, что кожа становится более свежей и эластичной при систематическом использовании, могу сказать с уверенностью.

Вывод:

Отличная масочка, которая работает и которая приятно вас удивит ценой и качеством. Планирую после использования купить в интернет-магазине новую баночку. Советую!

MoonFlowerрекомендует
17.07.2020
Мне нравятся готовые глиняные маски, не нужно разводить грязь по всей ванный и состав стабильный.))
18.07.2020
В этом есть определенный плюс! Потому что при разведении масок из глины , как назло то капнет, про сыпанется мимо что-то😀
28.07.2020
Что-то я и не делаю таких😞
И из глины, Бабушка что-то привозила, когда в крыму отдыхала) Какая-то грязь))) была там)
28.07.2020
🤣🤣🤣 Какая-то грязь. Ну, мне эта маска ооочень понравилась, например, помню, другие пробовала Крымские маски, так что-то не понравилось мне, жидковатая текстура была, так и не использовала всю