Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:47

Купила эту масочку по акции в Эйвоне две по цене одной. В принципе сухостью кожи не страдаю, но все равно коже нужно питание и увлажение, да и серия Планета Спа неплохая в Эйвоне вот и взяла, и не ошиблась!
Масочка оказалась чудесная!!! Приятного бледно салатового цвета(на лице прозрачная, очень легкая, по коже легко и ровненько распределяется, а запах мммм)))
Я использую ее раз-два в неделю. Сначала почищу кожу скрабом, потом наношу эту масочку, кстати я ее еще и на шею наношу, оставляю ее на лице минут 20 и представляю себя в спа-салоне)))))) Смываю тёплой водой.
Кожа после этой масочки у меня становится очень мягкая, нежная, какая-то такая плотная, упругая!
Зимой особенно актуальна эта маска будет.
Попробуйте, мне кажется Вам должно понравиться, особенно тем у кого есть склонность к сухой коже
Достоинства
  • делает кожу мягкой
  • приятная консистенция
  • приятный запах
Aniriрекомендует
  • 21.04.2010
    пока использовала эту маску, два года прошло, потому как особого эффекта от её применения я не наблюдала, поэтому периодически забывала, потом находила, а потом пользовала "чтоб не пропало".
  • 29.02.2012
    Купила по акции. кожа очень нуждалась в увлажнении. Довольно приятная на запах, консистенциялекая,кремовая, полупрозрачная с зеленоватым оттенком. наносите на 20 мин и смываете. Не стягивает кожу. не плохо увлажняет, коха после неё выгдядит довольно хорошо и мягкая. Но на след.
  • 08.01.2012
    Масочка Avon--что о ней можно сказать хорошего? Только то что она приятно пахнет,наносится легко,не раздражает своей консистенцией...ну и все. Эффекта какого либо на коже не заметила,как будто и не наносила ее, увлажнения не чувствуется.