Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 15:45

Привет, красотка, я очень люблю матовые помады за то, что они более устойчивые, чем кремовые помады в стиках или блески для губ. А еще мне нравится, что они в большинстве случаев такие матовые помады не отпечатываются при прикосновениях.

Объем: 3 мл

Цена: 370 руб

Упаковка

Флакон имеет классическую форму для жидкой помады. Упаковка выполнена из прочного пластика, матового и прозрачного на основании и глянцевого и черного на крышечке. На самом флаконе имеет достаточно мало информации, а вот на наклейке уже имеется вся полезная информация. Помада плотно закрывается.

Номера оттенков указаны на дне флакона.

Аппликатор

Аппликатор имеет классическую форму, такая обычно присутствует в жидких помадах и блесках для губ. Радует, что спонжик небольшой, поэтому наносить помаду аккуратно намного легче, чем делать это огромной кисточкой. Кстати, сразу хочу тут отметить, что дозатор здесь работает замечательно, поэтому на спонжик набирается достаточное количество продукта.

Помада

Аромат здесь достаточно необычный, напоминает газировку. Сама по себе помада кремовая, не имеет песочной текстуры, которой грешат некоторые матовые помады. Продукт отлично переносится и распределяется по губам, не течет и не плешивет. Пигментация просто замечательная, сразу же плотно наносится. Помада быстро высыхает и становится идеально матовой.

У меня три оттенка:

02 - коричнево-розовый нюдовый оттенок

04 - пыльно-розово-коричневый нюдовый оттенок

05 - бежево-розовый нюд

Мой опыт

Я решила не добавлять фотографии с помадой т.к камера делает все три оттенка одинаковыми, а я посчитала, что это будет немножко бессмысленное.

Я настоятельно советую перед нанесением матовой помады хорошо увлажнять и питать губы т.к помада требует для себя хорошо подготовленные губы. Помада действительно очень комфортная, я не ощущаю как-то стянутости губ. Помада достаточно стойкая, поэтому для демакияжа используйте гидрофильное масло или мицеллярную воду.

Я рекомендую данную помаду. Мне она очень понравилась из-за того, что она комфортно носится, сильно не сушит губы. Не делает ощущение стянутости и просто отлично переносится на губы.

glitter.peachрекомендует