Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 14:57

Решили с мужем сделать ремонт и поменять мебель в квартире. Переплачивать за мебель не хотелось, и я каждый день искала на различных сайтах дешевую мебель пока случайно по телевизору не увидела рекламу про фабрику "Много мебели". Зашла на сайт, посмотрела отзывы и решила съездить лично в магазин. Перейдем сразу к делу. Покупала я всю мебель для квартиры начиная со спального гарнитура и до стенки с диваном. Покупала все в ТЦ "Город". Работала с нами на протяжении всего времени пока не доставили мебель продавец Ольга. Приятная девушка все нам объяснила помогла разобраться с размерами и быстро оформила документы. Она сразу предупредила что мебель может задержаться и месяца на 1,5. Мы ее покупали в октябре. Не поверите после покупки мне через неделю доставили стенку, спустя еще две недели привезли спальный гарнитур и мягкий уголок. Я и моя семья довольны. Мебель собирали сами все в хорошем качестве все детали на месте, а самое главное что не дорого. Спасибо большое.

Достоинства
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Доставка в срок
  • Качество
  • Низкие цены
ISA123рекомендует
20.05.2015
Единственный отзыв данного пользователя! Явно написан сотрудником компании
  • 14.07.2018
    Вот что что, а детская мебель у них приличная. У нас самих шкафы детской серии и кровать-чердак. Обе вещи универсальные и очень практичные. Крепкий материал, крепкая фурнитура. Взрослый захочет расшатать - не получится.
  • 06.04.2015
    Заказал 27.01.2015 диван ПОЛО, по договору крайний срок исполнения 27.03.2015, и наверное совсем не удивлю вас тем что его на сегодняшний день( 06.04.) мне так никто и не доставил...))) Мало этого, за все время со мной ни разу не связался представитель данной торговой сети и не объяснил причину…
  • 01.04.2015
    В данном магазине мы купили стенку по договору розничной купли-продажи СБ19Ф000000050 от 21.01.2015, ждали ее месяц и в последний день доставки нам ее привезли(акт приема передачи СБ19Ф000000050 от 21.01.2015). Сборщик мебели пришел кое-как со скандалом после 10 дней с момента доставки.
  • 06.08.2015 - 01:37
    Как был хорош вначале, но потом...
    Мы тоже обладатели такого дивана! Покупали мы его два или два с половиной года назад, точно не помню. Но помню, что долго искали диван интересного дизайна и нашли такой в магазине "Много мебели" . Он нам обошёлся в 25 тысяч рублей.
  • 13.01.2015 - 06:40
    Пока радует глаз, если бы не стесанные косяки. Фото дивана.
    Приобрели мы в МногоМебели угловой диван Атланта-2. Выбор сделали непросто и поначалу смотрели немного другой угловой диван Атланта, тот что со столиком. Но так как столик журнальный у нас уже есть, я уговорила мужа посмотреть другой диван.
  • 30.01.2015 - 23:33
    Выбором довольна. Плюсы и минусы. Фото.
    Я уже рассказывала о своем опыте покупки в новом открывшемся мебельном магазине в нашем городе - Много Мебели. По случаю ремонта в гостиной комнате приобрели угловой диван Атланта-2 и данную стенку. Выбор наш остановился на данной стенке, так как она очень вместительная и вместе с тем компактная.
  • 16.06.2015 - 21:29
    Красивая и недорогая.
    Я снимаю квартиру. Несмотря на то, что жилье не моё, хочется, чтобы дома были чистота и порядок, поэтому было решено купить мебельную стенку, дабы наконец решить вопрос извечного бардака. Выбор однозначно пал на стенку Турин 2 группы фабрик Много мебели. Привлекла именно цена.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 13.12.2017 - 21:42
    Belwest - магазин удобной белорусской обуви. Ключевое слово - удобной. Босоножки оказались действительно не убиваемыми, а сумка потеряла свой вид буквально за пару недель. Интересно, а почему нельзя делать не только удобную обувь, но и красивую?
    Прошли те времена, когда я покупала сначала босоножки, а потом уже училась на них хотя бы красиво стоять, перестала верить в то, что туфли могут разносится. Пятки скорее у меня разносятся, чем неудобные, но очень-очень красивые туфли, которые идеально подходят к любимой красной помаде.
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.