Опубликовано 28 Май, 2018 - 17:54

купила в период скидок ещё в марте. Сейчас на оф.сайте Летуаля указана цена от 153 до 199 рублей

Свежая, как прохладный МОХИТО, мицеллярная вода мягко снимает макияж с глаз, губ и лица в одно касание, не раздражая слизистую и кожу. Экстракты лайма и зеленого чая способствуют улучшению тона кожи, комплекс Hydrovance способствует мягкому увлажнению за счет проникновения в глубокие слои эпидермиса, а также уменьшению воспаления на сухой коже, повышая общую эластичность.

✿✿✿ 1. Упаковка и внешний вид ✿✿✿

Мэйд ин: Россия

Объём: 250 мл (есть ещё вариант со 100 мл)

Выглядит эта мицеллярная вода Yummmy Skin Care Мохито очень привлекательно: нежный светло-зелёный, пастельный оттенок бутылочки. Спереди наклейка с названием продукта и всевозможными вкусняшками (кстати, если познакомиться с другими продуктами линейки YUMMMY Skin Care, то можно заметить, что эти вкусняшки на лицевой стороне мицеллярной воды совпадают с разными средствами этой серии).

На задней стороне - информация от производителя о том, что делает это средство и как справляется со своими задачами, а также состав, срок годности и изготовитель.

Дозатор - откидывающаяся крышка, стандартная для большинства средств. Никаких защитных "механизмов" вроде мембраны из фольги нет. К сожалению. Поэтому нужно лучше проверять срок годности.

✿✿✿ 2. Запах и консистенция ✿✿✿

Аромат ни дать ни взять - сочный лайм, действительно мохито, такой любимый напиток многих. Вкусный и бодрящий запах.

Цвет у мицеллярной воды Yummy Skin Care МОХИТО абсолютно прозрачный.

Консистенция, соответственно, жидкая.

✿✿✿ 3. Способ применения ✿✿✿

Применение: нанесите мицеллярную воду на глаза, губы и лицо с помощью ватного диска. Затем аккуратно пройдитесь по массажным линиям. Средство можно использовать ежедневно утром и вечером. Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную.

✿✿✿ 4. Итоги и вывод ✿✿✿

Мицеллярную воду YUMMMY Skin Care Мохито уже просто приятно открывать - сразу такой вкусный, освежающий аромат. Если будете в Летуале - затестите, на средства этого бренда есть тестеры у многих продуктов. Правда, безумно вкусно пахнет.

Конечно, водичка меня приятно удивила своими свойствами и способностью удалять макияж. Всё происходит очень легко, мейк будто растворяется - нужно стандартно подержать ватный диск несколько секунд на глазу, а затем мягко удалить косметику. И она практически с первого раза полностью удаляется! И тут моя любовь к розовой мицеллярке от Гарнье пошатнулась Laughing out loud Ибо правда очень приятно пользоваться "мохитовской" от Yummy Skin Care.

Для наглядности предоставлю вам свотчи.

На первой фотографии - помады, консилер, тональный крем, подводка, тушь (нарисовала всем чем можно Laughing out loud).

На второй фотографии - то, что осталось после первого удаления всех косметических средств.

И что осталось после второго удаления. Практически макияж полностью удалён. При этом я никаких усилий не прилагала, не тёрла до покраснений кожу и т.д. Всё смылось достаточно легко

:c ===== А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ ===== :c

Всё было прекрасно около недели. Время на демакияж тратилось меньше, ватных дисков - тоже. Но в одно прекрасное утро я заметила на коже вокруг глаз некоторые покраснения, которые ещё ужасно шелушились. К сожалению, сейчас не могу продемонстрировать раздражение глаз, но могу описать. Под нижним ресничным контуром появилась красная "полоска", на коже под внутренним уголком глаза - красное пятнышко. Когда я замазала его тональником, а потом консилером, оно выделилось жутким шелушением.

Не сказала бы, что болели глаза. При касании к покраснением да, неприятное ощущение. Чтобы не грешить сразу на мицеллярку, я решила проверить, верны ли мои подозрения. Перестала ею смывать макияж. И что вы думаете? Без использования дополнительных средств для устанения этого раздражения, оно начало потихоньку проходить. При этом, уход за лицом не менялся.

Я точно поняла, что раздражение глаз вызывает именно мицеллярная вода YUMMMY Skin Care Мохито, когда отдала средство маме. Мне не подошло, поэтому я предложила ей попользоваться ею. Не было мысли "провести эксперимент" на ней, ибо по нескольким отзывам здесь продукт ни у кого аллергии не вызывал, поэтому это сугубо моя реакция (при этом я человек, который не склонен к аллергическим реакциям). Но опять же, спустя примерно неделю или две мама сказала, что у неё как-то странно покраснели глаза! При этом, её уход за лицом тоже не менялся, ничего нового, кроме мицеллярки, она не использовала.

Не могу сказать, что я не рекомендую к покупке мицелярную воду Yummmy Skin Care Мохито. Она по действию действительно замечательная, и прекрасно удаляет макияж. Но, к сожалению, я её больше покупать не буду из-за того, что у меня на неё такая реакция, и она раздражает глаза. Поэтому решайте сами Smile Продукт стоит того, чтобы обратить на него внимание и купить, это да. Но будьте осторожны Smile

✿ Отзывы на другие средства марки YUMMMY Skin Care:

1. Очищающий гель для умывания YUMMMY профитроли с ванильным кремом

2. Крем для лица YUMMMY Семифредо с черникой

3. Эмульсия для лица Yummmy Крем-Брюле Увлажнение 24 часа

4. Очищающий гель-тоник Yummmy Skin Care Дайкири

5. Крем-маска для лица YUMMMY Skin Care Пломбир Неотложная помощь

6. Аква-гель для лица Yummmy Skin Care Блю Курасао

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Удаляет стойкий макияж
Недостатки
  • Вызывает покраснение глаз
CassiopeiaGirlрекомендует
28.05.2018
Да уж,не хотелось бы наблюдать таких последствий как раздражение или покраснение глаз Puzzled
Спасибо за предупреждение Wink
Покраснения глаз совсем не радует!
29.05.2018
а у меня ни разу раздражения не было, но представляю как неприятны ощущения
29.05.2018
Совсем недавно столкнулась с такой же реакцией глаз(( Буду знать, что это средство не для меня
29.05.2018
Не для меня это средство, увы.
29.05.2018
Кожа вокруг глаз у меня чувствительная и мне точно лучше не стоит пробовать эту милерярку
29.05.2018
Вряд ли мне захочется купить такое средство, хотя это все индивидуально, конечно. У кого- то вызовет аллергию, у кого- то нет.
29.05.2018
Удаляет макияж, конечно, эффективно! Но вот аллергическая реакция очень настораживает.
29.05.2018
Спасибо за полезный отзыв! Star Мне скорее всего тоже не подойдет эта мицелярка!
29.05.2018
Хорошо справляется с очищением кожи
29.05.2018
Ни лучший вариант для глаз. Обычно мицелярки очень щадящие в этом плане
29.05.2018
У меня такие глаза, что раздражение не вызывает только нивея, а так фактически на все, красные глаза Sad
Из-за такого недостатка я бы точно не купила эту мицелярную воду, очень неприятные последствия ((
29.05.2018
Хорошо очищает, но недостаток существенный.
Никогда не слышала о такой Smile Буду знать
30.05.2018
У меня очень чувствительные глаза, на многие средства дают реакцию. Потому буду проходить мимо
30.05.2018
Я все хожу мимо этих средств и не знаю надо ли оно мне или не надо))
30.05.2018
Кроме раздражения глаз в остальном мне понравилось описание
31.05.2018
Лучше наверно и не покупать такую.
01.06.2018
Не доводилось такой пользоваться Glasses
01.06.2018
Хм, у меня чувствительные глаза, поэтому рисковать не буду Smile
серьёзный недостаток
02.06.2018
У меня часто бывают такие раздражения, поэтому ничего хорошего в том, что средство их вызывает точно нет.
02.06.2018
Неприятный конфуз с глазами( А макияж смывает хорошо, не придраться
02.06.2018
Очень неприятный инцидент, я бы тоже не рискнула дальше использовать Puzzled
03.06.2018
Интересно было прочитать Smile
03.06.2018
Жаль, что мицеллярная вода так себя повела. Неприятно Sad
04.06.2018
Хорошо смывает, но раздражение, конечно, пугает!
05.06.2018
Пожалуй, воздержусь от покупки
09.06.2018
О, нет, я лучше экспериментировать не буду, глаза у меня нежные ((
Интересная затея, но покраснение глаз это не очень
03.07.2018
Я охотница за разными миц. водичками! Laughing out loud