Опубликовано 3 Май, 2021 - 18:05

Здравствуйте.

У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.

Покупаю я чаще всего небольшие флаконы, но когда это сделать невозможно, я прибегаю к помощи атомайзера, с которым очень удобно организовать ежедневную рутину не парфманьяка.

В моем отзыве я хочу рассказать об атомайзере из магазина фикс прайс.

Производитель: Китай

Объем: 5 мл

Стоимость: 99 рублей

Место покупки: Фикс прайс

Атомайзер это такой ультра маленький и компактный сейф для ароматов, оснащенный распылителем. Очень нужная вещь, особенно для тех, кто любит знакомство с новыми ароматами или же кто любит носить с собой каплю ароматной жидкости, которую всегда можно освежить.

Чтобы не хранить большие флаконы дома, атомайзер тоже выручает, ведь стоит просто перекачать остатки парфюма и место для хранения,сразу же увеличивается, это на туалетном столике или просто в шкафу.

Материал из которого выполнен корпус атомайзера - глянцевый пластик. Мне он показался не очень прочным, но за время использования он ведёт себя достойно, не потрескался. Глянец упаковки собирается все отпечатки и это выглядит не очень эстетично, но что уж делать.

Капсула для аромата очень маленькая, всего 5 мл и этого мне более чем достаточно, потому что всегда можно залить новую порцию.

На пластиковой упаковке, весьма понятно показано, как данную вещь нужно использовать, по крайней мере, с теми, кто покупает атомайзер первый раз, не случиться казуса.

В качестве образца я покажу свой один из любимых ароматов Mat limited.

При заполнении атомайзера я могу сказать, ничего нигде не подтеканием.

Все происходит очень быстро и слаженно. Буквально меньше минуты времени и атомайзер заполнен.

Работает распылитель на атомайзере отлично. Не прдтекает, не заедает, не льет струю.

Распыление мелкодисперсное, почти как у родного пульверизатора на большом флаконе.

Мне очень удобно носить атомайзер с собой в сумке. Я никогда не замечала того, чтобы он у меня протекал или просто случайно открывался. С ним все совершенно в порядке.

Также этот атомайзер имеет прозрачное окошечко, и тут все становится понятно и видно, когда нужно заправить атомайзер.

Я считаю, что данная покупка в магазине фикс прайс уже давно себя отработала и окупила. Качество хорошее, вариант простой, визуально приятный и самое главное рабочий.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Даст вторую жизнь вашим духам
  • Доступен в продаже
  • Занимает мало места в сумочке
  • Компактный
  • Лаконичный дизайн
  • Легкое наполнение девайса
  • Стильный девайс
  • Удобно брать с собой
Haruka-chanрекомендует
Как всегда ассортимент фиксов разный,у нас я такого не видела Sad
03.05.2021
К сожалению да, ассортимент очень разный, я тоже очень много пропускают интересного, потому что город не большой.
Нужная вещица
Даже очень нужная)
03.05.2021
Я такой на алике заказывала лет 5 назад, до сих пор живой))
  • ✶✶✶Хотите узнать, как без вреда для ногтей их подпилить, при этом потратив МИНИМУМ СРЕДСТВ? ✶✶✶Покупайте пилочку Fix Price Love Loy✶✶✶
    Доброго времени суток!   Немного о моих ногтях. Ломкие, слоятся, небольшие. Длинные никогда не отращивала, неудобно. Пилочку приобрела недавно. Цена- 50 рублей. Бюджетная. Состав- стекло. До этого пользовалась металлической. Еще пробовала эйвоновскую, тоже понравилась, но хватает не на долго.
  • 14.03.2018 - 10:11
    (•̪●) Из Бабы Яги, которая варит себе зелье, превращаемся в милого пупсика ❤
    ஐஐஐ Привет ஐஐஐ   Несмотря на то, что существует разное множество готовых масок для волос любая современная девушка хоть раз в жизни делала домашнюю маску с маслами, яйцами, кефиром, толченого рога единорога , кусочек мухомора и другими разнообразными ингредиентами Сказочный состав для домашней…
  • 27.09.2018 - 07:11
    Если вы по каким-то причинам не делаете гель-лак, советую обратить внимание на наклейки для ногтей - прикольная штука для создания красивого маникюра !
    Набор наклеек для ногтей из FIX-Price   Не секрет, что в FIX-Price много чего интересного и полезного по дешёвой цене, невозможно в него зайти, и выйти без какой-нибудь безделушки   Вот и я, вроде бы принципиально иду за одним, а выхожу с кучей разных, незапланированных мелочей   Сейчас я не…
  • 10.11.2013 - 20:45
    понравился!
    Сегодня зашла в фикс прайс..просто посмотреть чего там на сей день новенького навезли)) увидела этот бантик и влюбилась в него)) там много расцветок было разных,но эта приглянулась больше всего..
  • 06.10.2014 - 11:00
    Кому то в понедельник на работу, а кто-то почапал в ванную! Веселое купание для взрослых тётек!
    ПррРРррРивет, всем!   Всех с понедельничком ! Приятного вам дня, хорошего настроения! А у меня выходной ! Поэтому ванные процедуры растягиваются на километры и часы!
  • 19.09.2015 - 13:35
    Надо постараться, чтобы не было пошло! Не самые дешёвые по цене и не самые качественные. Но черно-серебряные мне захотелось опробовать.
    Привет-привет, красавицы! Давно не виделись... Сегодня снова отзыв на лаковую тему. И касается он дизайна. Вашему вниманию предлагается обзор Набора наклеек для ногтей 12 шт из Фикс Прайса (Fix Price). Согласитесь, просто накрашенных ногтей нам уже мало.
  • 20.05.2016 - 21:35
    Усовершенствованные Спонжи–Сердечки,устоять сложно!Fix Price переделал спонжи и представил нам 4 сердечка в нежных пастельных тоннах,которые даже использовать по назначению жалко!Есть ли отличия от старой версии?Как же они достались мне БЕСПЛАТНО?♥Много♥
    Приветствую Всех! Косметические Спонжи LOVELY Fix Price далеко не новинка …Эти спонжи выпускаются у них кажется с 2015 года(судя по дате на моих старых спонжах ),просто они бывают разной формы(это можно посмотреть по отзывам других девушек на этой ветке) Не так давно Фикс Прайс сделал копию…
  • 13.10.2015 - 22:22
    Необычный дизайн пилочек с Fix Price меня покорил, ну а подвох с низкой ценой не заставил себя долго ждать!
    В одном из магазинов своего города Fix Price случайно наткнулась на симпатичный набор пилочек от фирмы Lovely. Сомнений по поводу брать или не брать не возникло - цена, как многие уже знают, в таком магазине фиксированная, то есть всего лишь 43 рубля (в каждом городе фиксированная цена разная и…
  • 31.08.2015 - 19:27
    Дозатор для жидкого мыла. Помогает экономить!
    Купили 1+1 за 45 рублей в Fix Price в целях экономии и рационального использования шампуня) Муж обычно по широте душевной перебарщивает (нет у флакона дозатора), а с такой ёмкостью получается огромная экономия: на мои волосы до плеч вполне достаточно 1-2 нажатий ) Таким образом, экономия раза в 2 и …
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 16.05.2021 - 15:06
    Если вы тоже задумались о том, чтобы упорядочить целую гору косметики, то заходите: покажу, как с этим справляется новый органайзер из FixPrice за 249 рублей.
    Всем привет! Давно уже пытаюсь навести порядок в своей косметичке, а она, к слову, огромна. И если со средствами, которыми пользуюсь ежедневно по утрам, всё просто: обычная косметичка достаточно внушительного размера, то со всеми остальными средствами проблема.
  • 27.05.2021 - 20:36
    Бомбическое зеркало из золотой коллекции Fix-price! Было бы идеально за такие деньги, если бы не один недостаток...
    Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести) Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу…
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.05.2021 - 08:10
    Внезапная находка - лучший органайзер для косметики и аксессуаров из Фикс Прайс! Показываю 5 вариантов использования
    Я настоящий фанат разнообразных органайзеров для дома. А уж когда речь заходит об органайзерах для косметики, мне вдвойне сложно удержаться от покупки.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!