Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 20:48

Всё об этом продукте можно прочитать в каталоге "Сибирского здоровья". Я не фанат, но я очень уважаю практически все продукты, которые производят эти люди. Не по наслышке знаю, что там все натуральное, поэтому и эффект от капсул или кремов приходит не сразу, не с первого использования, я имею ввиду. Это травы, этим надо пользоваться регулярно, чтобы увидеть потрясающие изменения. В одном я уверяю вас точно, эффект будет однозначно.

Что касается именно этой сыворотки. Хороша. Удобная тара, так сказать. Консистенция приятная масляная. А никто не задумался почему там пипетка? ) Вы скажете, для удобства накапывания, так почему тогда не сделать как интим мыло, дозатор например или когда выдавливать надо.... Ведь нет же определенного количества капель, сколько "кожа возьмет". Так вот, что называется, информация от профессионалов Сибирского здоровья, попала ко мне по большому "блату" Smile))

В инструкции по применению сыворотки изложено, что необходимо нанести ее на очищенную кожу, подождать. через некоторое время нанести крем. Скажу сразу, делала так долго и безрезультатно! Хотя сыворотка и маслянистая, после нанесения, лично у меня кожу немного стягивало и очень хотелось намазаться кремом по-быстрее. Кожа , конечно, выглядела ухоженно, однако я ожидала большего. Когда мне рассказали, как надо на самом деле пользоваться, чтобы был эффект, я сразу прочувствовала разницу! И так как мне результат ооочень понравился, делюсь с вами. Перед сном, например, очистили поверхность кожи привычным для вас способом. На середину ладони наносим немного крема из этой же малахитовой серии (основа) поверх крема капаем несколько (!) капелек сыворотки. Пальчиком правой руки как бы размешиваем. И этот крем, обогащенный сывороткой наносим на лицо как обычно. Вот разница сразу заметна, а после длительного применения вы вообще приятно удивитесь (особенно по поводу морщинок)!

Так что пользуйтесь пожалуйста советом и получайте удовольствие от прекрасных косметических средств Сибирского здоровья!

Простите за качество фото (с телефона), но самое главное там итак видно. Пипеточка класс!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Очень удобно в использовании
  • Чувствуется эффект лифтинга
Недостатки
  • Использовать желательно в паре с кремом
  • Эффект при длительном использовании
Ирина79рекомендует
07.02.2015
А сколько вам лет? с кого возраста вы стали ей пользоваться? мне 29 вот думаю не пора ли начинать её использовать.