Опубликовано 25 Август, 2013 - 20:52

Я продолжаю тестировать новинки от Чистой линии! Smile О моем знакомстве с аква-сывороткой этой марки можно узнать вот здесь: http://irecommend.ru/content/leto-v-tyubike-s-krem...

Сегодня же я хочу рассказать о "Экстрапитательной ФИТОмаске ТАЕЖНЫЕ ЯГОДЫ для очень ломких, секущихся волос".

Что нам обещает производитель:

ПОЛЬЗА * 3 для глубокого ПИТАНИЯ и экстра БЛЕСКА!

ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

МОРОШКА - увлажняет кератиновый слой, способствует снижению ломкости

БРУСНИКА - ухаживает за склонными к сечению волосами

МАЛИНА - обеспечивает природное питание волос и кожи головы

Что могу сказать я:

1. Средство находится в непривычной для масок от Чистой линии упаковке, достаточно большой круглой банке, обычно их маски для волос в тубах. Также в оформлении задействованы более темные и насыщенные оттенки зеленого, чем обычно, думаю, чтоб вызывать ассоциации с тайгой. Smile Упаковка яркая и жизнерадостная, с изображением ягод, которые, как я надеюсь, присутствуют в составе. Smile

Баночка запаяна фольгой, что безусловно плюс.

2. Состав достаточно стандартен для Чистой линии. Натуральным его не назовешь, хотя различные экстракты присутствуют.

3. Текстура легкого крем-муса, приятная и нежная. Цвет светло-розовый.

4. Пахнет малиновым вареньем. Smile По мне, достаточно химический и резкий запах, но меня не раздражает. Хотя, могли бы сделать отдушку и по-натуральнее.

5. Эффект от маски безусловно есть! Волосы после нее мягкие, напитанные, упругие и блестящие! Все покупные маски я наношу только на длину волос, поэтому насчет питания кожи головы ничего сказать не могу. У меня волосы длинные, густые и волнистые. Сухие на концах. Не крашеные. Им эта маска пришлась по вкусу.

6. Стоит все удовольствие 85р. за 190мл.

Конечно, эту маску я рекомендую!

Спасибо за внимание! Будьте красивы! Smile

Достоинства
  • Питает и увлажняет волосы
  • Придает блеск
Bagirraрекомендует
25.08.2013
Маска классная, волосы гладкие и легко расчесываются!!!!! С их фитомасками в тубе и не сравнить!! В разы лучше!!!! Люблю маски, к которым не надо подстраиваться!
28.08.2013
Отличный отзыв, сдобренный фотографиями Smile Спасибо, возьмём на заметку Shy
28.08.2013
Спасибо! Shy Рада, что мой отзыв оказался полезен. Smile
21.09.2013
У меня был шампунь Чистая линия тоже ягодный, так что запах представляю, маску пока не видела, но будем искать.
27.09.2013
Нужно будет присмотреться Smile
02.07.2015
УЧл эта маска одна из лучших у меня еще такая с кедром была .она тоже пахла божественно Love
23.07.2015
Неужели у ЧЛ есть продукция не белого цвета? Shock