Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 11:58

Доброго времени суток всем читающим отзывы!

В последнее время не очень нравится пользоваться гелями для умывания - почему-то они перестали хорошо смывать косметику, и лицо после применения стягивает. Давно заглядывалась на пенку Ecolab. Она представлена в трех видах: для проблемной кожи, для чувствительной и омолаживающая. Я выбрала последний вариант (возраст как никак). Тем более, что в составе заявлена популярная гиалуроновая кислота.

Производитель обещает следующее:

• Пенки для умывания содержат 99,5% ингредиентов растительного происхождения.
  • В состав входит вода морского источника, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством.
  • Продукт не содержит SLS, SLES, парабенов и силиконов.
  • В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

Кофеин улучшает кровообращение, что способствует устранению морщин и тонизирует кожу.

Масла косточки Облепихи и винограда содержат витамин E и помогают сохранить молодость.

Гиалуроновая кислота является самым эффективным увлажняющим компонентом, способствует удержанию воды в тканях и значительно улучшает биодоступность активных ингредиентов.

Мои впечатления:

- первое - прекрасный ненавязчивый запах (наверное, винограда?);

- неплохо пенится;

- пенка безумно "мягкая", умываться с ней одно удовольствие;

- прекрасно смывает макияж (со смывкой туши у меня проблемы в последнее время);

- не вызывает раздражения (кожа у меня чувствительная - чуть что, краснеет);

- лицо после применения такое свежее, увлажненное, не стянутое.

Насчет омоложения ничего не могу сказать. Но пенка выполняет все необходимые требования.

Цена - около 200 рублей в магазинах белорусской косметики.

Очень и очень рекомендую! Приобретайте - не пожалеете!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Приятный запах
CYNICрекомендует
01.04.2015
А я все гадала, где же этот eco lab водится... Спасибо за наводку!
01.04.2015
Пожалуйста! Очень приятная косметика))
  • 27.04.2018 - 10:12
    Достойна внимания
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу об одном из своих фаворитов для умывания, о пенке SkinLife японского бренда COW. На фото пенка в старой версии и обновленной упаковке. От производителя: Моя кожа комбинированного типа, летом ближе к жирной, в теплое время года изредка бываю воспаления.
  • 14.07.2015 - 10:14
    Израильская косметика творит чудеса.
    Привет я хотела бы рассказать Вам о том как я в Израиле приобрела чудеснейшую пенку для умывания. Моя кожа склонна к жирности и акне, всю жизнь я мучаюсь с выбором большого количества средств, но наши фирмы настолько показались мне бесполезны, что некоторое время я вообще перестала чем либо…
  • 05.08.2018 - 14:04
    Отличная пенка от Ecolab!💝Кто за качественное очищение???🤗Вам сюда⬇️РАЗБОР СОСТАВА ПРИСУТСТВУЕТ))) А звезду сняла за одну особенность!
    Всем привет! Я просто обожаю применять для умывания разнообразные пенки, и в связи с тем, что являюсь обладателем комбинированной (местами шелушащейся, местами жирной и иногда даже проблемной) кожи лица, то для меня этап очищения крайне важен.
  • 13.12.2017 - 09:34
    Большие вопросы к соответствию описания, но если не обращать на него внимание... Хорошая пенка на каждый день! Если у вас НЕ сухая и чувствительная кожа
    Давно хотела купить пенку в таком формате - с помпой и чтобы сразу уже делала пену. И создавать себе настроение по утрам с волшебным очищающим облачком! Ну, почему-то мне так это представлялось. Пенка куплена. Но... не все пошло так, как ожидалось.   В магазине выбирала из трех представленных. Т.к.
  • 09.04.2020 - 07:25
    Волшебная пенка для умывания с тающей текстурой и нежным ароматом лотоса. Идеальное и бережное очищение кожи.
    Данный корейский бренд для меня новый, и еще не такой популярный на рынке корейской косметики. Вообще к корейским средствам я отношусь очень спокойно у меня нет какой-то принципиальной позиции в выборе. Главным критерием для косметического средства для меня является качество и результат.
  • 29.10.2010 - 19:14
    А вот "пенка" мне непонравилась...
    ЭТО ПЕНКА????!!! Заказала как-то всю серию. Приступ шопоголизма + описание + плюс картинки + для молодй кожи и т.д. и т.п...."рука не поднимается" сказать что это пенка. это обычный гель, такой же как и гели других фирм. А таких - полно.
  • 29.01.2013 - 16:38
    отличная пенка
    Уже много лет пользуюсь по уходу за лицом ARTISTRY TIME DEFIANCE, и вот пришло время рассказать про эти чудо средства. Пенка очень отлично вспенивается, очень экономичная.При объёме в 125 мл. мне её хватает на 8 месяцев. Что очень хорошо, она подходит, как для жирной, так и для сухой кожи.
  • 04.01.2013 - 18:20
    моя любимая! ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.
    Удивлена негативными отзывами на неё. Мне она очень нравится, собираюсь скоро опять покупать, у меня уже тюбик кончается. Эта пенка мне нравится тем, что она - подходит для регулярного применения (мягко очищает кожу, после применения она мягкая, нежная, без раздражений); - хорошо увлажняет…
  • 31.10.2013 - 05:42
    освежающие пузырьки для радости (+ 5 фото)
    привет красавицы! появилась у нас эта новинка года 2 назад и конечно, я не могла пройти мимо новой белорусской умывашки. Поговорим сегодня о Пенка для умывания CUCUMBER "Пенка-пилинг для умывания Огуречная" В первую очередь, привлек дизайн бутылька и консистенция (СМОТРИТЕ ФОТО) как видите в пенке…
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 16.06.2020 - 17:55
    Результаты применения очищающей энзимной эмульсии на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Итак, пришло время поделиться впечатлениями от использования косметики бренда Icon Skin . До этого никогда не слышала о нём, поэтому было очень интересно испробовать на себе. Потому что отзывы были весьма положительные.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 24.05.2020 - 11:56
    Моя первая пенка с гиалуронкой! Какая она? Сравнение с DOVE!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Один из секретов по уходу за своим лицом- это правильно подобранное средство для умывания. Это может быть гель или пенка. Я очень люблю умывашки, и поэтому нахожусь в вечном поиске чего- нибудь нового, эффективного, интересного! Сегодня хочу представить одно из таких средств!
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 04.06.2020 - 21:00
    Красивая косметика из Инстаграм, какова она в действии. Реакция комбикожика на пенку баланс от Letique.
    Всем привет! Косметика Letique часто попадается мне на глаза в Инстаграм, многие блогеры выпускают свои личные серии внутри бренда. Да чего уж говорить, все средства марки оформлены красиво и со вкусом! В общем, я не устояла и решила познакомиться поближе с этой продукцией.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 13.08.2020 - 13:18
    Обожаю пенки для умывания. Тем более если они полезные!
    Всем привет!   Без качественного умывания лица, на мой взгляд, дальнейший уход становится практически бессмысленным. Потому что всю оставшуюся грязь вы только будете забивать глубже в поры, нанося сверху крем или какое-то другое средство.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.