Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:27

В современном мире появляется всё больше товаров, помогающие нам в домашнем хозяйстве. Лично мне очень помогает быстро приготовить обед моя незаменимая помощница мультиварка «Polaris 0517AD». Для неё просто нет невыполнимых задач. Она умеет жарить, тушить, варить и даже запекать. В неё заложено 16 автоматических программ: выпечка, суп, тушение, жарка, запеканке, плов, паста, пицца, йогурт, овсянка, варенье, варка на пару, бобы, молочная каша, крупа, подогрев. Помимо всех этих многочисленных программ она ещё имеет такую функцию как «мультиповар». То есть, я сама могу выставить температуру и время приготовления блюда. Чтобы приготовить, например, суп необходимо просто прямо в чаше, которая идёт в комплекте с мультиваркой, поджарить необходимые овощи. После этого налить необходимое количество воды, сложить все необходимые ингредиенты и ждать, когда всё свариться. Таймер об этом обязательно напомнит, пропищав. Йогурт тоже получается очень вкусный. Самое главное, для закваски нужно купить натуральный йогурт. Программа "варка на пару" ток же необходима в быту. Можно одновременно отварить картошку для пюре и сделать котлетки на пару. Для этого надо налить воды в чашу, положить туда картошку, сверху накрыть специальным поддоном-пароваркой, который идёт в комплекте с мультиваркой, затем положить туда котлеты, закрыть крышку, нажать на программу "варка на пару", время выставляю на 30-40 минут, и всё, примерно, через полчаса будет готово полноценное второе блюдо. С помощью программы "плов" получается изумительный плов. И вообще, на мой взгляд, все, что готовиться в мультиварке "Polaris 0517AD" получается очень вкусным. Единственный совет, который я могу вам дать: "Будьте осторожнее с программой "молочная каша"!!! Так как она очень часто выкипает. Лично я приспособилась варить молочную кашу с помощью функции "мультиповар". Наливаю молока, примерно 1,2 л., засыпаю крупу, сахар и соль. Потом нажимаю на мультиповар и выставляю температуру 120 градусов на 25-30 минут. После того, как время выйдет, выставляю ещё раз температуру на 160 градусов на 5-10 минут, до её закипания. Только крышку не закрывайте. Каша получается очень вкусная. Дети едят с удовольствием. В комплект с мультиваркой идёт антипригарная чашка, поддон-пароварка, контейнеры для приготовления йогурта, плоская ложка, половник для супа, мерная чашка, съёмный контейнер для сбора конденсата и книга рецептов. На мой взгляд, мультиварка "Polaris 0517AD" достойный товар на нашем рынке. Для меня она стала настоящей помощницей. Надеюсь, и вам она придётся по душе!!!

Достоинства
  • 16 автоматических программ
  • Банки для йогурта в комплекте
  • Дизайн
  • Емкость для конденсата
  • Качество
  • Насыщенный аромат блюд
  • Режим Мультиповар(с настраиваемыми временем и темп
  • Удобная керамическая чаша с ручками
  • Удобное меню
  • Цена
Nina77777рекомендует
  • 30.08.2013
    Такая мультиварка у моей мамы, у меня редмонд похожая модель со схожими функциями, поэтому напишу в сравнении, тем более даже цена у них одинаковая. Плюсы: 1. удобная чаша, керамическая, с ручками, очень удобна в использовании 2.
  • 06.08.2015
    Купила я эту мультиварочку года 3,5 назад и ни разу не пожелала о покупке. Изначально предполагалась покупка на дачу, на раннюю весну и осень, когда у нас отключен летний водопровод и нужна экономия посуды. В итоге таскаю её везде за собой - летом на дачу, зимой в квартиру.
  • 14.01.2015
    Год назад на моей кухне появилась мультиварка Polaris PMC 0517AD .Внимательно прочитав инструкцию, а затем и несколько рецептов, я пришла в неописуемый ужас: "Как?
  • 12.12.2014
    Когда мы пришли в гости к снохе,и попробовали торт Прага,приготовленный в мультиварке.Я обалдела.Ничего вкуснее не пробовала.Потом она подала плов.Объедение! Я загорелась мультиваркой.Просмотрела миллион отзывов.Поняла ,что они мало чем отличаются друг от друга.Остановилась на Polaris PMC 0517AD.
  • Неплохая мультиварка, но не без изъянов!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то решилась написать отзывы о мультиварке Polaris PMC 0506AD.     Нам подарили ее друзья мужу на Юбилей, два-три года назад. Тогда мультиварки только появлялись на рынке, их рекламировали, но мало у кого они были.
  • 29.11.2013 - 11:06
    В семье не без урода или история об одной капризной мультиварке + фото мультиварки и блюд. Дополнила отзыв!!!
    Моя бабушка как только узнала о существовании мультиварок сразу захотела себе это чудо техники. Ну и я тоже хотела. И вот однажды мы пошли в магазин и купили эту мультиварку: Стоила она 3500 р. Выбирала я из двух мультиварок: этой и неизвестной мне Smile. Выбрали поларис из-за керамической чаши.
  • 23.11.2014 - 17:46
    Неплохая мультиварка
    Неплохая недорогая мультиварка, несмотря на небольшое количество программ, есть функция 3D нагрева, благодаря которой мультиварка готовит достаточно быстро, готовит на пару, ни разу ничего не пригорало.
  • Мультиварка Polaris PMC 0542AD вроде справляется, но в тоже время что-то она меня не устраивает.
    Мультиварка для меня самый важный и главный помощник на кухне. Вот эта Polaris PMC 0542AD у меня уже пятая по счёту. В основном беру Поларис, и по цене доступная, ну и наверное потому что у меня мои две первых были именно этого производителя и они мне нравились очень.
  • 15.05.2017 - 12:41
    Смешанное впечатление. Вроде не плохо, но и не хорошо.
    Пользуюсь мультиварками я уже давно, когда пришло время окупать новую, я шла к уже полюбившейся мне марке данной продукции. У меня стояла задача купить приобрести мультиварку с максимальным количеством функций и минимальной стоимостью.
  • 15.12.2017 - 17:48
    Упрощаем себе кухонные хлопоты, не выбрасывая из кошелька огромных сумм
    Я не назову себя отчаянной и заядлой домохозяйкой, но готовить люблю. Иногда прям нападают какие-то "приступы готовки" и ужасно хочется сделать чего-нибудь вкусненького. Примерно последние полгода стала всё чаще натыкаться на рецепты различных блюд, приготовленных в мультиварке.
  • 20.01.2019 - 20:02
    Довольно хорошая мультиварка
    Некоторое время назад наша семья решила обзавестись небольшим помощником на кухне технического плана. В общем решили мы приобрести мультиварку. Моделей по ценам и функциям очень много на рынке сейчас, но по соотношению цены и качества было решено купить мультиварку фирмы Polaris.
  • 07.09.2019 - 18:46
    Отличная вещь.
    Выпекал пироги, получаются мягкие, варенье тоже достаточно хорошо варит, с кашами хорошо пока не получается. По весу очень лёгкая имеется ручка для удобного перемещения по кухне.
  • 09.02.2020 - 10:55
    🍧 Что у нас на сегодня? Может сделать йогурт, или глинтвейн, а может запеканку? Все это можно, с мультиваркой Polaris🍗
    Добрый день!! Каждый раз, когда я захожу на этот сайт и читаю другие отзывы, я часто натыкаюсь на вкусные обзоры о кухонной мелкой технике. Это и грили, мультиварки, мультипекари, вафельницы, да что угодно. Сейчас такой техники очень много, осталось только решить какую именно хотите Вы.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 01.08.2020 - 14:21
    Вкусные каши и супы, пушистый омлет, выпечка без хлопот. Как я жила без мультиварки-скороварки раньше? Совет, что делать, если заклинило крышку
    Здравствуйте! Представления о мультиварке в недавнем прошлом у меня были весьма расплывчатые. Я слышала о вкусных кашах и супах, хвалили многие знакомые: "Включил и ушёл по делам, а обед готовится". Но зона комфорта, она такая, привычка готовить на обычной плите перевешивала.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 09.06.2020 - 19:15
    Четыре года в радость, вместе с блендером от Polaris
    Всем привет. Приобрела этот блендер более четырех лет назад. Особо варианты не рассматривала, пришла в крупный магазин с техникой и купила то, что первое попалось под руку. Устраивала цена и комплектация блендера. И с выбором не прогадала.