Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 22:59

Когда мне подарили эту подушку, моему счастью не было предела - я о ней мечтала давно - спать очень неудобно с животиком более 20 недель, пыталась сворачивать плед, обкладывалась подушками диванными - и все равно всю ночь и сама не спала, и мужу не давала. Собственно, он и настоял на этой покупке, долго выбирали и остановились именно на трансформере, из нее можно собрать 5 разных вариантов подушки на все случаи жизни, и, кроме того, можно использовать отдельные детали, что удобно и при хранении. Наполнителем выбрали новинку - искусственный лебяжий пух, он легче и как-то воздушнее холлофайбера, а эко-шарики я сразу исключила из рассмотрения - они противно шебуршат и ассоциируются у меня с мышами. Кроме подушки купили еще и 2 комплекта симпатичных хлопковых наволочек, один комплект однотонный, а другой - с забавными мишками - это когда дочка родится. В магазине Люблю спать как раз была бесплатная доставка, и по цене вышло, в принципе, недорого, если учесть, что купили 5! подушек и 2 комплекта наволочек. Думаю, что это чудо-подушка пригодится мне и после родов, она вся такая уютная! Всем будущим мамочкам настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Очень легкая и удобная
Недостатки
  • Пока не нашла
МамаСонярекомендует