Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 17:17

Всем привет!

Недавно я приобрела премиленький набор посуды для своего сынишки марки Fissman из бамбукового волокна! Купила я набор через СП и обошелся он мне в 499 рублей 5 предметов)

Немного о посуде из бамбукового волокна, цитата из интернета:

Посуда, изготовленная из бамбуковых волокон, обладает выраженными противомикробными свойствами. Несмотря на то, что бамбук очень легкий, изделия из него крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки.Главное свойство посуды из бамбука – экологичность.
Безупречный вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать эти изделия для приготовления салатов или сервировки стола, как в домашних условиях, так и при поездках на пикник или для дачного застолья.
Выбирая посуду из бамбукового волокна, Вы делаете шаг к здоровому образу жизни!

Итак, набор приехал ко мне вот в такой коробочке:

Немного от производителя:

Весь набор целиком:

Пять предметов: обеденная тарелка для первого, для второго, чашка, вилка, ложка)

Рассмотрим поближе каждый предмет. Тарелка для первого:

Не очень большая, для взрослого маловата, но для моего сынишки в год и три месяца - идеальная порция супа)

Далее - тарелка для второго:

Состоит из трех отсеков, очень удобно, если не нужно смешивать обед) С обратной стороны тарелки - удобные ножки:

Кружка. Так же меньше обычной привычной кружки, но опять же для ребенка самое то) моему малышу очень удобно ее держать:

Прикладываю фото в сравнении со стандартной икеевской кружкой:

Ложка. Сразу скажу - для супа она не пригодна, слишком мелкая, скорее это обычная чайная ложка и ей мы даем малышу фруктовые пюре, творог и т.д.

Вилка. Как и все остальное - маленькая, пробовала давать ребенку ей картошечку, очень даже удобно, так как она легко помещается в маленький ротик и не способна нанести вред малышу, в отличии от пока еще опасной для крохи стандартной вилки:

Посуда действительно очень легкая и прочная, я без опасения даю ее своему сыну! Веселая расцветка привлекает его внимание) Так же посуду можно стирать в посудомоечной машине!!! Я стирала на самой высокой температуре - все в порядке)

Единственным минусом назову - невозможность использования данной посуды в микроволновке, иногда не очень удобно) Так же ниже привожу фото "Меры предосторожности" от производителя, действительно важная информация, если вы хотите, чтобы посуда прослужила вам дольше:

В целом посудой очень довольна и рекомендую!

Всем спасибо за внимание, удачных покупок!!!

Машуля88рекомендует
  • 13.04.2020 - 14:45
    Красивый набор детской посуды, но подойдет не всем. Расскажу про основные недостатки.
    Всем доброго времени суток.   К выбору детской посуды я считаю надо подходить основательно. Когда к меня родился сын нам было подарено множество различных наборов посуды, половина из которых откровенно говоря так и лежит без дела.
  • 07.03.2018 - 16:52
    Ребенок мало пьет? купите этот поильник)
    В поисках подарков к 8 марта занесло меня в магазинчик Fissman. 20 скидка к празднику не могла не завлечь...и дочери я приобрела этот поильник. В арсенале из альтернативных у нас есть поильник с трубочкой от skiphop, течет он безбожно .
  • 18.11.2013 - 21:18
    Любимая посуда с любимой Свинкой Пеппой
    Моя дочка обожает мультик "Свинка Пеппа", поэтому я стараюсь ей покупать любые вещи с её любимой мультгероиней. Перед днем рождения выбор пал на набор посуды и набор столовых приборов (о котором в следующем посте). Отзыв пишу сознательно по прошествии 3-х месяцев активного пользования.
  • 29.08.2019 - 17:56
    Детский набор посуды из трех предметов Ugly Dolls - прекрасный подарок, который точно понравится любому ребенку.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Набор посуды ООО ДекорСтайлГласс Ugly Dollsя купила не так давно в Пятерочке по цене 349 рублей 49 копеек (для модераторов - в чеке это седьмая позиция сверху). Я бы не обратила на него никакого внимания, так как шла вообще за продуктами.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Веселенький набор
    Чтобы заставить ребенка нормально и спокойно покушать, приходится прибегать ко всевозможным ухищрениям. Одним из них является красивая посуда с мультяшными героями. Первым нашим набором стал S & T состоящий из 3 предметов.
  • 20.08.2018 - 12:32
    Бамбуковая посуда - экологичная и безопасная! Помогает улучшить аппетит ребенка и поднимает настроение!
    Всем привет! У меня случился неудачный опыт с предыдущей пластиковой детской посудой, которую мы оставили в сушилке, хорошо вымытую, как мне казалось, и уехали в отпуск на 10 дней. Вернувшись домой, я обнаружила на ней плесень...брр... Отчего это произошло?!
  • 03.05.2010 - 21:37
    Не "присосалась"!
    Мы приобрели этот наборчик посуды.Он нам показался очень удобным,в комплекте столовые приборы,имееться крышка,что очень удобно и гигиенично в хранении.А также он оснащён присоской и двойным дном ддя горячей воды (еда долго не остывает).Но вот с присоской почти сразу возникли проблемы,мой 6 месячный …
  • 16.02.2016 - 17:55
    Моя фарфоровая прелесть, которая радует каждый день
    Это была любовь с первого взгляда, кружки с необычными ручками в белом цвете покорили моё сердце...Первый набор я купила еще 5 лет назад, и совсем недавно распечатала новый. .......
  • 23.08.2016 - 07:13
    Занимательная!
    Моей дочке четыре года, эту игрушку она увидела в магазине и больше из рук не выпустила, конечно, я купила, т.к. она сказала, что это именно то, что ей нужно!!! Игрушка и правда оказалась стоящей, сама поигрываю иногда...
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.07.2021 - 11:21
    Бамбуковая посуда за 199 руб., в чём подвох… 🐰
    Сегодня хочу рассказать об очередной покупке в магазине Fix Price - Набор посуды из бамбукового волокна . Увидела у подруги и побежала за покупкой, пока все не разобрали. Для меня посуда из бамбука - это что-то дорогое, супер-экологичное, натуральное.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 10.09.2021 - 14:03
    Мой внутренний ребенок сияет и блистает;) Детский 🦄 жидкий хайлайтер 🦄 прочно обозначивший свои позиции в моей взрослой косметичке
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Мне уже даавно глубоко симпатична продукция бренда Levrana , знала ее задолго для любви к отзывам, поэтому меня даже и не смутило назначение косметики для детей, а знаю, что мне все равно подойдет) Одни и важных критериев выбора - отсутствие тестов над животными и натуральные…
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.