Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:56

полгода или более

В фирме я приобрела наматрасник и одеяло из шерсти ламы. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых - у меня теперь всегда теплая постель. Если раньше со своим хроническим бронхитом ложась спать я просто задыхалась от кашля пока не согреюсь, то теперь в теплой постеле , кашля и след простыл.
Во-вторых - ложась в такую постель , нас окружает сухое лечебное тепло, а это не только очень приятно, но и полезно, так как шерсть не стирала, а значит сохраняет жир животного, который подлечивает простуды.
И это действительно действует, я уж точно это знаю. Да и уход за такой постелью не требует больших усилий, что немаловажно в моём возрасте.
Шерстяная постель - это замечательно.

Костырина Галин...рекомендует
23.04.2019
Сразу видно проплаченный фирмой отзыв. А про жир животного вы наверно от себя добавили? Смешно, вам бы сказки писать! А в наш город фирма только сейчас добралась. Согласна с предыдущими отзывами: лохотрон! Чтобы убедиться в этом и презентацию посещать не обязательно, достаточно просто почитать отзыв Костыриной Галины Викторовны.???
17.12.2021
Совершенно случайно попала на мероприятие компании Бауэр в 2018 году и вот уже 3 года пользуюсь посудой и постельным бельем. Часто бываю на презентациях это всегда очень интересно и всегда что-то новое узнаю. Изделия компании высочайшего качества шерсть мягкая, не скатывается, посуда великолепная ничего не пригорает, готовлю без масла и соли, особенно шикарно получается плов.
30.03.2022
Два года назад совершенно случайно получила приглашение на презентацию компании BAUER. Пришла с подругой и была очарована сотрудниками этой компании. Молодые, красивые, тактичные и обходительные, а главное, профессионалы в своем деле. Мы провели чудесный, живой вечер. Спасибо, что вы есть компания BAUER.
28.04.2022
Готовлю в посуде BAUER уже почти год, даже не знаю, как жили без нее раньше. Покупали ее для ребенка и мужа у них аллергия на пищу. Почти год мы живем спокойно, без красных пятен и высыпаний. Верю, что дело в стали, из которой сделана посуда.
Полгода назад купили набор посуды Бауэр. Обошлась она, конечно, достаточно дорого, но мы с мужем решили, что оно того стоит и не прогадали. Готовлю каждый день и не могу нарадоваться, еда готовится в 2-3 раза быстрее, без масла и соли.
04.06.2022
Покупали у них одеяло из верблюжьей шерсти. Используем с удовольствием очень теплое и приятное, легко чистится.
15.07.2022
Покупали в bauer соковыжималку. Пользуемся больше года регулярно. Самое потрясащее, что в ней можно делать мороженное. Детям очень нравится и это полезнее, чем покупное с красителями.
22.08.2022
Купила сковороду гриль готовить на ней удобно: очень большая она все отбивные помещаются)) Из минусов – дорого.
24.09.2022
Хорошо работает доставка у ребят, посуду привезли буквально за два дня. Качество посуды очень нравится, сталь массивная, толстая. Ничего не пригорает.
  • 01.03.2018
    Я очень люблю всю продукцию фирмы Бауэр. Всегда прихожу на презентации с кем-то из друзей и знакомых. Все презентанты, которые проводят этимероприятия очень компетентны. Информацию дают очень понятно, информация полезная и интересная.
  • 04.08.2017
    В отдели торговом центре у моей свекрови (а ей около 70) взяли контактный телефон представители компании Bauer. В тот же вечер позвонили и сказали, что она выиграла махровое полотенце, но получить его можно только на презентации. Презентацию расхвалили, пообещали фуршет и свежевыжатые соки.
  • 11.10.2017 - 14:09
    Обман клиента и отвратительное качество готовых изделий.
    6 сентября 2017г. я заказала установку трёх окон, а также остекление и отделку двух лоджий в компании "СитиОкна" (Нижний Новгород). Решила заказать именно в этой фирме, так как цены указанные на их сайте показались достаточно привлекательными.
  • 13.12.2021 - 21:36
    Спасибо компании за должное качество.
    Прежде всего хотелось бы поблагодарить всю юридическую компанию. Быстро сориентировались в сложившейся ситуации. Помогли с тем что бы мне выплатили страховку, честно скажу, машина была вдребезги, страховка разводила руками «Эту машину мы вам не будем помогать восстанавливать только если в утиль».
  • 13.01.2022 - 13:48
    Очень долго и не очень качественно
    На стройке или во время ремонта не бывает всё точно и по часам. В процессе порой выплывает такое, что неделю разгребать приходится. Я просто уже не первый раз заказываю ремонт и хорошо понимаю что сроки там дело условное...
  • 14.11.2018 - 14:23
    Ужасное обращение с умершим
    Тяжело терять родных людей, ещё тяжелее видеть, как с ними обращаются ритуальщики.Совсем недавно у меня умер папа. Агент ритуального агентства появился на пороге практически вместе с врачами скорой помощи, хотя мы его не вызывали. Сразу начал навязывать свои услуги, сказал, что всё будет как надо.
  • 13.02.2020 - 20:47
    УК "СКС плюс" не реагирует на претензии, уверена в своей безнаказанности
    Живем в ЖК Гагаринские Высоты. Управляющая компания - ООО "СКС плюс". 22.12.2017 в электронном письме с показаниями счетчиков отправили в УК копию акта поверки счетчика ГВС. В следующей платежке были указаны эти показания, т.е. письмо с актом было получено и обработано.
  • 04.01.2023 - 16:44
    Решетки на окна установлены. Но для такой стоимости - многовато недочётов.
    В предыдущем отзыве я рассказывала про удачно установленные окна . Однако - первый этаж самого рыночного района города, каждый день ошиваются несимпатичные люди с заплывшими глазами и хмурым взглядом. Как ночью окошко открыть? Как проветрить комнаты в свое отсутствие?
  • 14.01.2023 - 23:04
    Прекрасный театр с разнообразным репертуаром и доступными билетами
    Здравствуйте! Редкая моя поездка обходится без посещения местного театра. В Нижнем Новгороде выбор пал на Нижегородский драматический театр, и мне очень понравилось! Есть замечания к планировке самого здания, но как от учреждения культуры я в восторге.
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 30.01.2023 - 11:05
    💸Хочу заработать 2 млн, продав свою квартиру! Как меня обманул застройщик! Покажу самый большой ЖК Нижнего Новгорода!
    Всем доброго времени суток В заголовке я совсем не пошутила, я действительно расчитываю заработать на продаже своей квартиры 2 000 000 руб.! Это произошло так, потому что цены очень выросли за последние годы на недвижимость .
  • 26.11.2022 - 14:17
    💕Один из ЛУЧШИХ ЖК в Нижнем Новгороде - большой, красивый, современный! Заселилась первой в новый дом 🏠 Какие недостатки есть в нашем муравейнике!
    Всем доброго времени суток Я проживаю в данном жилом комплексе уже несколько лет, если быть точной, то 4 года живу, купила четыре года назад, также осенью, как и сейчас. Я родилась и проживаю в Нижнем Новгороде, с недвижимостью у нас всегда было всё непросто.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 12.11.2022 - 22:11
    Ожившие персонажи аниме - очень зрелищное и интересное мероприятие
    В Нижнем Новгороде прошёл первый "Косплей-фестиваль" 4 ноября 2022 года. Место проведения - ТРК "Небо" в рамках празднования дня рождения торгового центра - ему исполнилось 7 лет!
  • 06.09.2022 - 14:03
    💸4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ в реконструкцию парка! Миллиард потратим на вырубку, а 80 миллионов вколотим в каждый гектар! Что крутого здесь появилось и ради чего я сюда еду!
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать вам про самый крупный, самый популярный парк нашего города Нижний Новгород, парк с благозвучным названием Швейцария . Сразу хотелось бы отметить, что парк несмотря ни на что остается зелёным, со множеством деревьев и зелени, со своим уютом и красотой!
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 05.01.2023 - 22:36
    Расскажу о том, что пригодится из вещей в 5 роддоме, мои первые роды, впечатления от проведенного там времени и новая выписная комната
    Я рожала в 5 роддоме в декабре 2022 года. Долго выбирала между 4 и 5 роддомами, но отзывы на 4 были очень противоречивыми. По прописке я относилась к пятому, поэтому было решено, что раз рожаю я без контракта, то мне без разницы какой роддом выбирать, всё равно всё будет зависеть от того повезет с…