Опубликовано 4 Август, 2015 - 22:35

Сегодня отзыв о компактной пудре от японского производителя Naris. ВВ-пудра, SPF-50, адаптируется к оттенку кожи, матирует на целый день - все это рассказала мне продавец-консультант в магазине Sano. Ну всё, надо брать, решила я. И не прогадала.

Упаковка, как обычно у японцев, выполнена в забавном, почти детском дизайне.

Фото состава.

А теперь откроем заветную коробочку! Что нам приготовили уважаемые японцы?!!

Бело-розовый, типично девчачий футлярчик.

Пуховка - просто прелесть. Нежнейший велюр, с ней я забыла о своей любимой телескопической кисти.

Пудра под разными углами освещения.

Свотч на пальчике. На первый взгляд кажется, что пудра выбеливает, но это не так - она действительно подстраивается под оттенок кожи.

Свотчи на руке под разными углами освещения.

Не знаю, 50 или сколько там защита от солнышка, но веснушек этой весной на моем лице было значительно меньше. Матирует пудра тоже на отлично, ни весной, ни в летнюю жару не подводила.

Ставлю этой малышке 5 звезд, она их вполне заслуживает. Конечно же, рекомендую.

Спасибо всем заглянувшим, удачных покупок!

P. S. По просьбам трудящихся размещаю фото пудры спустя примерно 5 месяцев.

Пользуюсь почти каждый день. Думаю, месяца на два еще должно хватить. Смываю эту ВВ-радость сначала умывалкой (гель или пенка для умывания), а затем - мицеллярной водой.

Еще раз благодарю за внимание к моему отзыву.

Mrs.LLLрекомендует
04.08.2015
а сколько стоило это чудо?
04.08.2015
Мераз, брала весной, была около 200грн (чуть меньше 10 долларов).
Mrs.LLL, спасибо)
Мераз, всегда пожалуйста!
Кстати, возможно, на сайтах с азиатской косметикой можно эту пудру найти по меньшей цене.
Mrs.LLL, попробую найти Wink
12.08.2015
цвет приятный Smile
12.08.2015
Глянь сюда, спасибо, что заглянули. Да, пудра и цветом, и свойствами хороша.
13.08.2015
Вы только ей пользуетесь и ничем больше? Чем смываете? Покажите пж. расход, сколько после весны и лета осталось в упаковке?
13.08.2015
Вайта, спасибо, что заглянули. Летом пользуюсь в основном ею, плюс покраснения убираю орифлеймовским двухцветным корректором. Ответы на Ваши остальные вопросы внесла в сам отзыв, там же и фото пудры на сегодняшний день.
14.08.2015
Спасибо!!! Значит точно надо мне брать )))
14.08.2015
Вайта, всегда пожалуйста! Рада, что отзыв оказался полезен, но, конечно, каждое средство по-разному ведет себя на разных людях. Будет здорово, если для Вас эта пудра тоже подойдет, по себе знаю: пока найдешь ту самую, чтобы устраивала по всем пунктикам, устанешь, мягко говоря. Smile
14.08.2015
Посмотрела я на ее цену и что-то перехотелось )))) Тайские тальки в разы дешевле, а результат отличный. Я почему-то сначала подумала, что она не сильно от них ценой отличается.
Помол такой мелкий, а пудра такая нежная Smile но цена да, впечатляет Smile
21.10.2016
Вика, да, конский ценник, конечно! Smile
27.06.2018
Радует защита от солнца в пудре.
27.06.2018
Азиаты в этом отношении молодцы!