Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 11:54

Привлек меня этот пилинг тем, что рекомендован для ежедневного применения. Обычно такие средства предлагают ипользовать 1-2 раза в неделю. Состояние же моей кожи требовало, чтоб процедуры проводились чаще, но травмировать излишним агрессивным воздействием мне ее тоже не особо хотелось. Поэтому этот пилинг я ждала с нетерпением.

После недели использования могу сказать, что очень довольна этим средством. Оно имеет очень приятный аромат. Консистенция мне понравилась - не жидкий, гелеобразный пилинг легко распределяется по коже, не пенится, так как не содержит мыла, но при этом очень равномерно наносится. Частички очень-очень маленькие, именно поэтому не оказывают травмирующего воздействия, а нежно отшелушивают только то, что нужно. Кожа после использования приобретает сияющий вид, на ощупь очень мягкая и нежная. Единственное - обязательно после умывания нанесение крема для лица, чувствуется небольшое ощущение стянутости, но это конечно не та сухость, которую ощущаешь после применения мыла.

В общем, пилингом я очень довольна. Оправдал все надежды, за неделю использования кожа стала выглядеть заменто более ухоженной, имеет здоровый цвет и притягательную мягкость.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • *Экономно расходуется
  • Кожа быстро приобретает здоровый вид
  • Мягкий, подходит для ежедневного использования
  • Не содержит мыла
Недостатки
  • После использования обязательно наносить крем
Fisildaрекомендует