Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 22:15

Первый раз мне понадобился молокоотсос в роддоме - когда молоко только начало пребывать. Грудь наполнялась, а я не понимала, что делать. Ребенка мне не давали по определенным причинам. Пробовала сцеживаться руками - адская боль... а молока все больше и больше. мучилась сутки - со слезами выдавливала из себя молоко руками Sad но наконец-то мне принесли эту супер вещь - молокоотсос авент... Боже, какое счастье! не больно, довольно быстро он сцеживает молоко. Для меня это было настощее спасение. Не подвел он меня и вдальнейшем - когда нужно было убегать и оставлять малышку, я всегда очень быстро сцеживала молоко в бутылочку. Удобно, что переливать никуда не нужно - прикрутил молокоотсос к бутылке и все! Потом я приловчилась делать даже так - одной грудью кормлю дочку, а из другой груди сцеживаю молоко молокоотсосом Smile когда торопишься - самое то! и ребенка перед уходом покормила и запас оставила!
Пробовала еще молокоотсос Сказка - ерунда полная.
Правильно говорят "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". уж лучше сразу купить авент и н париться.
Достоинства
  • Действительно работает
  • Легко моется
  • Легко собирается
  • Не травмирует соски и грудь
  • Очень удобный в использовании
  • Просто собирается
  • Система для хранения молока
  • Сцежаваться лучше, чем руками
Недостатки
  • Не всем доступен по цене
krasoto4kaрекомендует
10.02.2012