Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 00:37

Хочу рассказать о замечательной студии танцев, которую я открыла для себя чуть более года назад.

Она называется TriaDance, у нее есть два филиала, но я расскажу про тот, который находится на м. автозаводская. Пойти туда заниматься решила, потому что территориально близко к работе. Иначе, не узнала бы про нее т.к. рекламы нет (вроде), сайт не очень привлекательный. Но я решила попробовать раз и осталась очень довольна.

Положительное:

- хорошие залы. Их четыре, есть маленькие, есть попросторней. Очень важное преимущество - не подвал!!! (кто занимается танцами, поймет - многие популярные школы Москва находятся в подвальном помещение - духота, неприятный запах...)

- отличные преподаватели. В расписании можно найти так называемых "топовых" преподавателей. Да и остальные тоже достойны посещения их уроков.

- комфорт на занятиях, под которым я подразумеваю адекватное количество человек в группе. Бывает, что ходит 3-5 человек. Не могу объяснить, почему сюда ходит меньше народу, чем в другие студии.

- цены на абонементы ниже, чем в среднем по Москве.

Минусы:

Раздевалка и отсутствие душевых. Маленькие раздевалки, в которых нет ящичков, ценные вещи нужно брать с собой на занятие.

Студия находится в старом не привлекательном здании, но этого нечего бояться.

В самой студии дружелюбный настрой и что главное - танцы!!!)

Достоинства
  • Крутые преподаватели
  • Приемлемые цены
  • Хорошие залы
Недостатки
  • Плохие раздевалки
KoritsaKarmaрекомендует