Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 16:24

Здравствуйте. Долго блуждала по сайту AliЕxpress в поисках сумки из плотной ткани. Выбор колоссальный , глаза как обычно разбегаются, отзывы часто противоречивые. А тут подружка показала мне свою сумку,которую заказала как раз с али, и сомнений у меня не осталось ,твердо решила что у меня будет такая же.

Цена сумочки совсем не большая, обошлась она мне всего в 536 рублей.

Ткань плотная, сумка держит форму.

Фурнитура добротная, все молнии работают, заклепки держатся замечательно!

Размеры 35см на 31см, ширина 10 см.Ручек две пары, одни длинней 23 см (можно одеть на плечо), другие короче 12 см.

В общем сумка замечательная! Описанию продавца полностью соответствует.Шла до Краснодарского края ровно месяц. Запах был не значительный, но за день выветрился полностью. Внутри сумки один отсек, кармашек на молнии и кармашек для телефона.

сумка на самом деле черная,темная,эта фотография не отображает цвет
сумка на самом деле черная,темная,эта фотография не отображает цвет

С боку есть клепки которые отстегиваются и сумка становится объемной.

На последней фотографии видно что молния идет не по всей длине сумки, но для меня это минусом не является.

Сумочку рекомендую конечно же! Приятных вам покупочек и спасибо что заглянули Wink

Достоинства
  • Держит форму
  • Плотная ткань
  • Хорошая фурнитура
Tata4ka28рекомендует
02.04.2015
Какая миленькая сумочка!
27.06.2015
тоже на нее заглядываюсь Smile
04.02.2016
у меня тоже такая, всем довольна, но хотелось бы немного ручки подлинней)
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 24.07.2020 - 16:22
    Раз, два и у вас на удивление густая чёлка! Проблемы решены в 1 секунду!
    Я уже брала несколько разных штучек, которые скрывают огрехи покраски, отросших корней, седых волос, редких волос на чёлке. И всё это спасает. На этот раз я купила другой аксессуар чёлку маленькую на сайте Aliexpress за 148 руб.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.