Опубликовано 6 Январь, 2019 - 11:46

700 рублей

Доброе время!

Поделюсь опытом использования этой сыворотки от " Bioderma" с теми, у кого кожа относится к жирному типу.

Собственно, вся серия от Bioderma Sebium ( упаковка в зеленом цвете) и предназначена для кожи такого типа, включая и комбинированный.

Но я советую попробовать не только эту сыворотку, но и все серию. То есть, и гель для умывания или замечательное мыло, и скраб и лосьон и соответствующий крем. Тогда и результат будет отличный. Ведь, в комплексе средства действуют более эффективно.

Эта ночная сыворотка - легкий ночной пилинг. У меня жирная кожа, зимой нормальная. Нет в холодное время сильного блеска, но есть расширенные поры. Конечно, лучше поможет салонный пилинг ( мой любимый - " желтый", ретиноевый), но и эта сыворотка приносит пользу.

Напишу о плюсах - очень хорошо и мягко отшелушивает кожу и не пересушивает ее, увлажняет. Благодаря гликолевой кислоте при регулярном использовании заметно сужает поры. Цвет лица становится не таким тусклым, хорошо растворяет черные точки и удалить их после применения гораздо легче.

Не скажу, что кожа очень шелушится , когда я только начинаю - да, шелушение появляются, но их не много и только в первые дни использования сыворотки и их легко убрать с помощью хорошего увлажняющего крема и масок. Я пользуюсь и биодермовским гуммирующим пилингом , и в комплексе с кремом этой же ТМ кожа почти не шелушится, а потом и совсем становится гладкой.

После нескольких дней после использования очень заметно ощущения упругости, благодаря содержанию 15 % гликолевой кислоте , сыворотка помогает избавиться и от небольших мелких мимических морщинок.

Что касается прыщиков и воспалений , то сыворотка их довольно хорошо убирает, подсушивает, причем, не остается каких то пятен после них. Благодаря кислотам в составе, это средство помогает и немного осветлить кожу.

Сама сыворотка абсолютно прозрачная, запаха почти не чувствуется. Наносится легко. Ни жжения, ни раздражения , чего - то неприятного на лице нет.

На нее же можно нанести и любой крем или оставить просто сыворотку. Наносить производитель рекомендует через день, то есть, через вечер.

Одно мне не нравится, но это совсем не влияет на результат - достаточно липкая после нанесения, но это ощущение потом проходит.

Обьем средства - 40 мл, но этого хватает на долгое время. Цена не велика, учитывая эффект от применения - примерно, 300 гривен или 700 рублей.

Фото упаковки со всех сторон не добавляю, состав можно посмотреть на оффициальном сайте, если эта сыворотка вас заинтересует.

Купить можно в любой аптечной сети, на официальном сайте.

Для жирной кожи советую попробовать.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Цена
  • Эффект
ellochkaрекомендует
  • 14.01.2018 - 23:15
    Увлажняющая сыворотка от Bioderma для экстремально обезвоженной кожи! Как БЕСПЛАТНО проверить уровень увлажнённости своей кожи. Отзыв от дерматолога.
    Доброго времени суток ! В этом отзыве хочу рассказать об увлажняющей сыворотке от Bioderma. Линейка Hydrabio - единственная у Bioderma, которая борется не с дерматологическими проблемами, а направлена именно на эстетические. То есть увлажнение кожи и как следствие предотвращение морщин!
  • 22.07.2016 - 11:28
    Силиконовая бомба!
    Всем привет!   Это прекрасная основа под макияж, хорошо матирует, сглаживает рельеф лица . Но не для тех, кто боится силиконы, их тут много! Думаю, кто меня читает, уже в курсе, что я скупила чуть ли не все из серии Regenerist , где хоть немного есть витамин B3 или Ниацинамид - омолаживающий…
  • 04.05.2018 - 16:01
    Широко разрекламированная сыворотка Double Serum от Clarins - стоит ли она своих денег?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о сыворотке Double Serum марки Clarince . Одно время вообще какая-то массированная атака была рекламными компаниями. И на ютубе, и в магазинах промо, и по телевизору, и в журналах. У меня такое ощущение, что она мелькала просто ВЕЗДЕ.
  • 08.04.2014 - 19:28
    Эффект заметен через 3-4 дня использования
    Пайо Ле Сенситив Успокаивающая Восстанавливающая Сыворотка (для Чувствительной Кожи) в объеме 30ml, флакончик с дозатор, очень удобно использовать и экономно. Это мой первый продукт от Пайо, так как продукция достаточно дорогая. Но данной сывороткой я осталась довольна.
  • 22.03.2017 - 10:02
    Расскажу о супер-новинке от Chanel. Рассмотрим, как правильно наносить сыворотку.
    Сегодня я хочу рассказать о новинке от Chanel, которую я получила в подарок на один из праздников. Эмоции переполняли, это моя самая любимая марка, а тут еще и средство, которое я ни разу не пробовала!!! Итак, сыворотка для лица Blue Serum .
  • 02.03.2018 - 22:47
    Отзыв от ДЕРМАТОЛОГА! Увлажняющий лосьон для жирной обезвоженной кожи. Жирная и обезвоженная? Верно! Спасёт ли?
    Доброго времени суток! В продолжении о теме акне хочется рассказать подробнее о типах и состоянии кожи, так как часто у пациентов возникают вопросы на подобии «Как это моя кожа обезвоженная, она у меня проблемная, жирная!» или «Зачем же увлажняющий крем моей коже, она и так постоянно блестит, ее,…
  • 25.07.2018 - 11:39
    Отзыв от ДЕРМАТОЛОГА ✨Лучший матирующий крем из опробованных. Рекомендации для ухода за жирной кожей
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о матирующем креме от Bioderma - Mat Control     Где купить: аптеки и интернет-магазины с космецевтикой. Цена за тюбик 40 мл - 1000-1200 рублей в зависимости от места приобретения.
  • 04.12.2017 - 16:38
    ✦ Хороший крем для определенных случаев. ✦ Почему крем подойдет не всем и кто может его выбирать со спокойной душой.✦
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Сегодняшний мой герой отзыва весьма противоречивый, здесь его не жалуют и ругают, как мне кажется незаслуженно. Ведь данный крем работает и очень хорошо, если в нем есть необходимость. Какая именно и разберем сейчас.
  • 13.10.2012 - 08:57
    Потрясающий эффект + ФОТОГРАФИИ Серума, СВОТЧ! :)
    Косметика HERA очень известна и популярна в Корее. Ее рекламируют и пользуются корейские актрисы и певицы. HERA является корейским косметическим брендом класса ЛЮКС и стоит также как известные бренды Lancome, Chanel, Dior, Shiseido, Guerlain и другие.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 31.08.2020 - 18:36
    Легендарная сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair с почти 40-летней историей | В чем отличие новинки 2020 года от предыдущих выпусков | Фото-результаты использования на коже 30+ с несовершенствами
    Приветствую! Если бы меня спросили, с каким косметическим средством у меня ассоциируется марка Estee Lauder, то, без сомнения, это была бы сыворотка Advanced Night Repair. Это одна из "визитных карточек" и самых продаваемых продуктов бренда - первая версия сыворотки была выпущена еще в 1982 году.
  • 02.07.2020 - 19:33
    Овощной детокс за копейки: Markell Superfood, увлажнение и успокаивающие результаты
    Всем привет!   Начиная с 2019 года я наконец-то начала пользоваться сыворотками для лица на постоянной основе и в этот раз выбрала для себя марку от страны, так сказать, побратима - Markell . В конце концов, высокие рейтинги на линейку Superfood также не заставили долго сомневаться и це - здорово.
  • 22.08.2020 - 12:28
    Корейский люкс с впечатляющим составом и редкими активными компонентами. Стоит ли своих денег и кому нужна эта сыворотка? Эффект на нормальной немолодой коже.
    Об этом продукте, как об одном из культовых в бренде Missha я была наслышана давно. В том числе я была в курсе о сравнении этой сыворотки со знаменитой night repair от Эстэ Лаудер. Но поскольку Time revolution относится больше к корейскому люксу - долгое время меня душило за нее деньги выкладывать.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.