Опубликовано 10 Август, 2022 - 15:11

С брендом Sun Beauty я ранее была не знакома, решила на пробу взять сыворотку для лица, первое, что привлекло внимание это состав продукта, и очень симпатична баночка с пипеткой.

витамин е, авокадо экстракт, алоэ вера, кофеин, кокос, экстракт ламинарии, эфирное масло жасмина, экстракт апельсина, экстракт кокоса.

Мне сыворотка очень понравилась, эффект заметила уже после первого использования. Я не стану писать, что морщинки исчезли нет, и надеяться на то, что сделала природа и годы просто смешно. Но состояние кожи выглядит на много лучше. Мешки и темные круги под глазами заметно стали меньше. Утренние отеки убирает буквально за 5 минут. Объем бутылочки не большой всего 20 мл, но и расход минимальный, мне хватило пару капель, чтобы нанести средство на лицо. Хотя средство рассчитано для использования на кожу вокруг глаз, но я наношу на все лицо. Если использовать по назначению, то этих 20 мл., хватит на очень долго. По ощущениям средство как жидкий гель приятный на ощупь. Впитался моментально, не скатывается. На руках после применения липкости нет, на лице так же впитался полностью, даже следов не осталось, кожу хорошо увлажняет, можно не наносить крем. Хочу обратить внимание на парфюмерную отдушку продукта, ярко выраженный аромат жасмина, мне нравится, кому-то может показаться приторным, на лице и руках держится не долго буквально 3 минуты. Понравилось, что сыворотка не сушит и не стягивает кожу, нет шелушений. Мне подошла идеально.

Плюсы которые я отметила для себя:

- Легкая текстура

- Быстро впитывается

- Не скатывается

- Хорошее увлажнение

- Удобная упаковка

- Без липкости и эффекта пленки

- Не вызвала никаких негативных реакций кожи

- Экономный расход

Однозначно еще и не раз куплю эту сыворотку. Рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Нет липкости
  • Нет пленки
  • Осветляет кожу
  • Убирает отеки
  • Увлажняет
ev_angelina_boрекомендует