Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:03

Тушь для меня - одна из самых главных вещей в косметичке. Именно она позволяет сделать мои глаза более выразительными, а образ в целом- законченным.

Не люблю когда тушь начинает загустевать и подсыхать. Это сразу сказывается на получаемом результате. Реснички получаются намного хуже. Поэтому покупаю новую тушь практически каждый месяц.

Покупаю разные туши, в основном из масс-маркета. Но бывает разорюсь и на люкс.

Одной из последних приобретений класса люкс стала хваленная тушь Hypnose от Lancome.

Купила ее со скидкой за 1150 рублей.

Внешний вид: черная глянцевая упаковка с золотыми буквами и эмблемой Ланком. Ничего лишнего, но при этом выглядит очень стильно и дорого.

Цвет туши: насыщенно-черный.

Щеточка: ворсистая, длинная, тоненькая. Если честно, посмотрев на щеточку, я засомневалась в хорошем результате (обычно хороший объем у меня получается с большими щеточками). А зря. Наоборот, она очень удобная, берет оптимальное количество туши, хорошо прокрашивает реснички, даже в уголках. Благодаря такой форме очень сложно замарать веки.

Результат: реснички получаются хорошо разделенными, подкрученными, без комочков. Тушь хорошо удлиняет и добавляет объем. Но при этом не делает ресницы каменными. Наоборот, даже в 3 слоя реснички мягкие и невесомые.

Стойкость: очень хорошо показала себя в течении дня. Не осыпается. Реснички не теряют свою первоначальную форму. В конце дня замечательно смывается любым средством для снятия макияжа.

Долговечность: вот тут не буду петь дифирамбы. Засыхает не хуже более дешевых тушей. Увы и ах(((

Резюмируя вышенаписанное могу сказать: тушь ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Но пока я не могу(ну просто жаба душит) позволить себе покупать тушь по такой цене каждый месяц.

Спасибо за внимание! Всем красивых и здоровых ресниц Smile !

Мои другие отзывы про туши для ресниц:

Риммел

Иса Дора

Max Factor

Вивьен Сабо

Диваж

Essence

Достоинства
  • гибкие реснички
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • не склеивает ресницы
  • подходит для чувствительных глаз
  • придает хороший объем с первого нанесения
  • удобная кисточка
Недостатки
  • высокая цена
Summerlyрекомендует
реснички очарование Love
спасибо!
03.04.2013
наверное самая знаменитая тушь класса люкс)
это точно!
03.04.2013
Очень хорошо разделённые реснички!
Красиво получилось)
03.04.2013
Такой туши у меня еще не было (была Ланком Драма).
Реснички у Вас шикарно выглядят с этой тушью!!!
04.04.2013
спасибо!
15.08.2013
вот уже который ваш отзыв на туши смотрю, и на глазах почти все одно, я для себя вывод сделала, что смысла тратиться нет)))
15.08.2013
Красиво очень смотрится, и брови у вас классные, но я уже говорила Shy
15.08.2013
natalia.titova.1997, я соглашусь с вами) есть варианты не хуже, а может и лучше, из масса.
15.08.2013
yrryryry, спасибо! с бровями ничего не делаю вообще)
Очень красивые реснички Smile
17.12.2013
В 2-3 слоя отлично смотрится!
18.12.2013
вот так глазища!
я все никак не разорюсь на ланком... жаба моя меня душит, а смотриться очень шикарно
03.02.2014
Usi-Usi , спасибо!
06.04.2014
вот такой туши у меня еще не было.Срочно иду в магазин Wink
05.11.2014
Красивые реснички! Привет землячке!
05.11.2014
Спасибо! А как вы узнали?))
06.11.2014
Чисто случайно зашла на вашу страницу, смотрела отзывы на интересующие товары и увидела отзыв на магазин оптики г.Омск. Smile
04.03.2015
Очень хорошо на вас сидит эта тушь, мои ресницы в разные стороны смотрят( не получается так же красить как у вас, к сожалению (((
Нужно брать!
08.11.2015
О, я ее обожаю
26.01.2016
Шикарная я пользовалось им и реснички не падают