Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 11:09

267р

Название: Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Artistique Volume Mascara со сценическим эффектом (супер-объем)
Производитель: "Ancorotti cosmetics S.R.L.", Италия
Страна: Франция
Где купить: в любом магазине косметики, я покупала в сети магазинов Подружка
Цена: 267р
Объём: 9мл
Срок годности: до 2021г

Дизайн упаковки: Упакована в классическую для туши глянцевую черно-золотую упаковку.

Изначально тушь была упакована в картонную упаковку, на которой имеется вся необходимая информация.

Свойства продукта: Щеточка гибкая пластиковая, сужающаяся к кончику, немного изогнутая.

Если сравнивать ее с щёточкой у Cabaret Premiere немного короче по длине, чуть объемное в основании, немного толще и длиннее щетинки. Она хорошо набирает продукт без излишков. Мне удобны щёточки такой формы.

Сама тушь средней консистенции не сухая и не слишком влажная, хорошо наносится на ресницы, не пачкает веко и не отпечатывается на нем. Цвет яркий, насыщенно черный.

Легко смывается водой или любыми средствами для удаления макияжа.

Обещания производителя:

Изюминка туши Cabaret для Вас: Современная пластиковая щеточка с узким кончиком имеет ряд преимуществ, которые по достоинству будут оценены любительницами супер- объемных ресниц. Упругая и эластичная, она позволяет очень равномерно распределить тушь по ресницам, отлично их разделяя и придавая феноменальный объем! К тому же, щеточка сделанная из специального эластичного материала Hytrel, не потеряет форму в процессе всего срока использования! В составе продукта содержатся натуральные воски, котрые обеспечивают ресницам уход и защиту, не дают туши осыпаться и делают Ваш взгляд выразительным и незабываемым!

Мои ресницы: Ресницы у меня короткие, редкие, прямые. Плюс ко всему нависающее веко. Глаза у меня крайне чувствительные, начинают слезиться от всего: ветра, холода, жары.

Ожидания от средства:

1. Тушь должна удлинять, подкручивать и давать объем, но не создавать при этом эффекта "паучьих лапок";
  2. Должна быть легка в нанесении, не отпечатывается на веках, с удобной кисточкой, которая захватывает все ресницы;
  3. Не должна вызывать раздражение и аллергические реакции;
  4. Должна быть устойчивой, не расплываться и не осыпаться;

Способ употребления по совету производителя:

Наносить на ресницы от основания к верху

Полученный эффект: Вообще, в первую очередь, тушь должна выводить мои ресницы из под нависшего века: обычно я использую удлиняющую тушь и керлер. Но эта, отлично справляется и без дополнительной помощи.

Я получила насыщенно яркие, черные ресницы, выходящие за веко и даже кажущиеся длинными и объемными. Щеточка удобная и хорошо прокрашивает даже самые короткие ресницы. Легко распределяется тушь по ресницам. Однако, при нанесении в несколько слоев может немного их склеивать и оставлять комочки..

При нанесении тушь нигде не отпечатывается, сразу фиксируется на ресницах, если случайно нанести криво, легко подтереть и не размазать весь макияж.

За день ношения, стойкая, практически не осыпается. Но при попадании дождя/воды, легко растекается (но производитель и не обещает нам влагостойкости).

Аллергических реакций не вызвала.

В сравнении с Cabaret Premiere даёт более выразительный взгляд, больше удлиняет ресницы и делает их объемное.

Наверху Кабаре Артистик, внизу Кабаре Премьер
Премьер, на мой взгляд, даёт более естественный эффект, здесь же всё-таки, не побоюсь сказать, есть эффект накладных ресниц.
Наверху Кабаре Премьер, внизу Кабаре Артистик

В сравнении с Femme fatale даёт более насыщенный черный цвет, но особой разницы по длине ресниц я не заметила.

Сверху Кабаре Артистик, снизу Femme fatale
Но качество самой туши у Cabaret Artistique намного лучше и нанесение проще.
Сверху Кабаре Артистик, снизу Femme fatale

Water(Aqua),SYNTHETICBEESWAX,PARAFFIN,ACACIASENEGALGUM,STEARICACID,TRIETHANOLAMINE,PALMITICACID,BUTYLENEGLYCOL,POLYBUTENE,GLYCERYLSTEARATE,VP/EICOSENECOPOLYMER,COPERNICIACERIFERA(CARNAUBA)WAX,ORYZASATIVA(RICE)BRANWAX,HYDROXYETHYLCELLULOSE,PHENOXYETHANOL,PROPYLPARABEN,METHYLPARABEN,CI77499.

Итог: Тушь даёт замечательный результат, именно тот необходимый эффект накладных ресниц и очень насыщенный черный цвет, может выдержать день не осыпаясь. Но есть у нее некоторые недостатки. При нанесении в несколько слоев склеивает ресницы (при попытке их разделить образуются комочки и паучьи лапки). И один, более весомый для меня: при попадании малейшей капли воды, растечется и размазывается.

Отзывы на туши от Vivienne sabo:

Vivienne Sabo Ombrelle

Femme fatale

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Есть эффект накладных ресниц
  • Не осыпается
Недостатки
  • Бывают комочки
  • Может склеивать ресницы
Missgloryрекомендует