Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 22:36

Прежде чем купить эту тушь внимательно читала отзывы на этом и на многих других сайтах в просторах интернета, многие девушки оставались довольны. Потом на ютубе я наткнулась на видео одной девушки, которая демонстрировала макияж с использованием этой туши для ресниц, также она сказала, что фулс лэш эффект является для нее вещью номер один. И действительно, на видео ее ресницы значительно увеличились после нанесения. Вдохновленная всем этим решилась купить эту тушь и осталась ею более чем довольна.
Тушь заявлена как объемная-мне как раз и нужен объем, а не длина, так как свои ресницы длинные и загнутые, но не слишком пышные, они средней густоты.
Тушь действительно дает очень хороший объем, ресницы как-будто становятся плотнее и погуще, также хорошо удлиняет и разделяет, подкручивает ресницы, вобщем делает все.
Многие здесь писали, что щеточка неудобная из-за своих размеров. Да, она действительно немаленькая, но мне она показалась очень удобной, я прям сразу смогла все ей накрасить, правда пару деньков приноравливалась красить нижние ресницы, так как щетинки на щеточке резиновые и коротенькие. Но несмотря на такие маленькие щетинки она прокрашивает каждую ресницу, не склеивая в один большой пучок.
Держится весь день не осыпаясь. Несмотря на то, что щеточка на конце не сужается, а имеет довольно большую кругловатую затупленную форму, ей удобно прокрашивать уголки.
Кстати от нее мои ресницы практически не выпадают, хотя раньше от других тушей на ватном диске оставалось 2-3 ресницы, а с этой даже одну редко увидишь, это для меня плюс, так как мои ресницы ко всему очень чувствительны.
Насчет цены. Почитав здесь отзывы я думала, что на тушь придется изрядно потратиться, но как оказалось цена ее составила 385 рублей, хотя я была настроена на более дорогую покупку(возможно просто сейчас цены на нее упали).
Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Тарелочка_Борщарекомендует
13.04.2011
Ну почему, почему я не купила ее?? Ведь пошла в Рив Гош за ней, а сестра отговорила, теперь локти кусаю! Кстати, неделю назад в Рив Гош она стоила 365, а три дня назад там же я ее видела уже за 424!
Когда старая кончится, попробуйте эту, правда не ко всем ресницам она подходит, судя по некоторым фото в отзывах, но мне она подошла и даже очень хорошо, чтобы "нарисовать" глазки не нужно сто раз мазюкать по ресницам, я иногда даже одним слоем обхожусь
  • 23.09.2013
    У меня свои ресницы длинные и достаточно густые)обычно я пользовалась тушью Maybelline Вольюм Экспресс Колоссальный объем 100 черный. Но как-то зашла в магазин,увидела эту, вспомнила, как нахваливали ее подруги и решила взять что-то новенькое)) Тушь оправдала все ожидания, только что цена…
  • 09.01.2015
    Очень давно пользуюсь Max Factor. Эту тушь купила, как только она поzвилась. Давно уж. И Осталась очень довольна. Прокрашивает хорошо, правда к щетке нужно привыкнуть. Реснички оочень черные. До этого пользовалась MasterpieceMax. Тоже отличная, просто захотелось чего-то новенького.
  • 14.04.2011
    Увидела ресницы подруги, накрашенные этой тушью, и обалдела!!! Они шикарные! Купила и себе такую тушь и не пожалела!Ресницы огромные, чёрные,ровные,как шёлковые! Держится тушь хорошо,не осыпается,отлично прокрашивает ресницы,щёточка очень хорошая.
  • 07.04.2011
    Неоднократно покупаю именно эту тушь. Мне она очень нравится. Хватает ее на долго. Ложится на ресницы очень красиво. Ресницы кажутся густыми (это особенно меня порадовало, так как я обладаю не очень густыми ресницами от природы и искала именно то, что могло бы придать им хоть какой-нибудь объем).
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2016 - 09:48
    Тушь, котрой я пользусь на протяжении 2,5лет!
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва. 2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 17.03.2016 - 19:16
    Достойная новинка 2016 года от Макс Фактор! Эффект распахнутых глаз с объемными, приподнятыми ресницами. "Суперщеточка" внушительного размера. Тушь Max Factor Voluptuous False Lash Effect: разбор плюсов и минусов. + фото ресниц с тушью в 1 и 2 слоя.
    Всем большой привет! Давно я уже не рассказывала о тушах для ресниц... А всё почему? А всё потому, что после нескольких неудачных попыток попробовать что-то новое, разрекламированное и обещающее сделать "сенсацию" из моих ресниц я решила на время обратиться к своей старой, проверенной артиллерии -…
  • 31.03.2018 - 21:17
    Средненькая тушь от Max Factor + карандаш, как приятный бонус
    Девочки, привет! Не так давно попробовала тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes, Natural Look Mascara. Делюсь впечатлением.Яркая упаковка вне всякого сомнения привлекает внимание! Заприметила я ее и в виду того, что мне нужна была и тушь, и карандаш. Минусы 1.
  • 11.07.2020 - 20:10
    Самая обыкновенная тушь. MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black
    У MAX FACTOR есть легендарная тушь False Lash Effect, а также сравнительно недавняя новинка False Lash Effect с припиской Raven Black . Вот как раз таки о последней я решила написать отзыв.
  • 18.02.2021 - 05:37
    👁Новинка от Max Factor: тушь Divine Lashes, которая реально способна увеличить объем ресниц аж в несколько раз! Покажу, как выглядят ресницы с 1-м, 3-мя и 6-ю слоями туши👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об объемной туши для ресниц Divine Lashes от Max Factor.     Место покупки: Л'Этуаль Цена: 959 рублей 719 рублей по скидке Объем: 8 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Тушь продается не просто сама по себе, а…
  • Синий праймер - звучит интересно и заманчиво! Так каков он на самом деле? Расскажу и покажу )))
    Есть у меня одна слабость: очень я падкая на новинки и сладкие рекламные обещания. И вместо того, чтобы купить просто тушь я решила попробовать синий праймер для ресниц, авось с ним и старая тушь заиграет новыми красками. Белую основу мы уже видели в двойной туши Лореаль, а вот синюю ещё нет.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!