Опубликовано 15 Июль, 2018 - 19:50

Долго! Очень долго!! Несколько лет присматривался к автомобильным холодильникам. За это время перепробовал: термосумку - НЕ ТО, добавил к ней аккумуляторы холода - НЕ ТО. Купил холодильник на элементах Пельтье. Пользовался пару-тройку недель не более, сломался. Покупал у черта на куличках в Эльдорадо в городе за 2000 км от дома. Не везти же его туда для возврата. Выкинул: ВСЕ РАВНО НЕ ТО! И вот наконец созрел на приобретение компрессорного автомобильного холодильника. Выбор пал на Indel B объемом 15 л китайского производства с итальянскими корнями.

Выбирал по габаритным размерам, регламентировала ширина, длинна и несколько высота. Планировал установить между передними сиденьями. Все габариты сошлись идеально, ну и приятным бонусом стала 3-х летняя гарантия производителя, что немаловажно учитывая отрицательный личный опыт владения изделием опять же китайских мастеров. Вначале подобрал холодильник объемом 18 л, он вставал идеально в отведенное место и цена устраивала, но после заказа вдруг пришло подтверждение на 3000 р дороже, чем на сайте первоначально. Дальнейший серфинг в сети выявил одновременное подорожание данной модели сразу на всех сайтах. Пришлось остановиться на 15-ти литровом, именно он стал продаваться по старой цене 18-ти литрового.

Холодильник приобретался на экипаж из двух человек, учитывая опыт, объем достаточный. Холодильник подключается к 12-24 вольтовой сети через гнездо прикуривателя без заморочек. В холодильник встроено электронное устройство защиты аккумулятора автомобиля носителя от разряда, при этом владелец сам выбирает порог защиты. Установил, испробовал, агрегат работает абсолютно бесшумно и холод выдает по потребности. Регулируемый, автоматически поддерживаемый диапазон температур от + 18 до – 18 градусов.

Вполне устраивающий хозяйку температурный диапазон. Я отрегулировал на +2 как в домашнем холодильнике на нижней полке и испытал в длительной поездке. С возложенными на него функциями холодильник справился великолепно. Я доволен! Рекомендую

Sergey52рекомендует
29.04.2021
Благодарим за отзыв! Мы рады, что наши клиенты остаются довольными!