Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:07

Когда-то я очень любила подводку и рисовала стрелки ежедневно. Сначала у меня были "стандартные" по форме подводки: пузырек и кисточка (Мэри Кей и Елит, какой-то давно этой фирмы не видела). А как-то мне посоветовали в магазине этот "фломастер". И это на самом деле удобнее всего, ровные стрелки нарисует даже новичок. Я для удобства сначала карандашом рисую, потом тени наношу, а потом уже подводку, так получается ровнее и ярче. Держится весь день, не растекается, смывается хорошо. Использую теперь подводку редко, последнему фломастеру уже больше года, но всё равно красит как новенький. Очень довольна и ни на что бы его не променяла!!!
Достоинства
  • Ровные стрелки
  • Стойкая
Анютины глазкирекомендует
  • 15.12.2011
    Начиталась тут отзывов,пошла за этой подводкой...100 гривен отдала за нее скрипя зубами,ну,думаю,очень ее хвалили,значит не жалко денег на нее))а,еще там не было тестера,поэтому я брала вслепую,даже в руках повертеть не удалось(Купила,начала открывать выходя из магазина)))Открыла-кисть такая как и…
  • Начинаю я рисовать стрелочки так: сначала обезжириваю веки, наношу тени, затем приступаю к рисованию стрелок, либо просто без теней, но для этого я использую основу (базу) под макияж. Цвет: насыщенный, черный, но но спустя 4 дня использования он поблек и стал серым. на фото вы можете это увидеть.
  • 14.01.2011
    Как-то раз попробовав подводку с кисточкой я раз и навсегда для себя решила, что подводки это не мое, ну не получается у меня ими аккуратно пользоваться, вымажу все руки, прежде чем что-то нарисовать на глазах.
  • 14.11.2010
    Купила впервые эту подводку для глаз, и очень мне даже понравилось, жалею, что раньше покупала, подводки , которые надо откручивать. Очень понравилась форма, как фломастер,кончик аппликатора тоненький, что позволяет провести тончайшую линию.