Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 13:45

"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда "

Именно с этой пословицы хотелось бы начать данный отзыв. И в самом начале рассказать за что снижена оценка.

Не приобретайте данный аппарат, если у вас нет времени заниматься собой, так как в обращении с ним нужна регулярность. Лучше всего дарсонвализацию проходить курсами . Например, я делаю 10-15 сеансов через 1 день,а когда забываю, к сожалению, и такое бывает , то через 2 дня. Но не в коем случае бросать не нужно. Иначе результата не будет или же будет ,но не такой какой ожидали вы. Smile)) За это и -1 звезда...нужно время для хорошего результата.

А теперь хотелось бы рассказать о том что сподвигло лично меня к покупке данного аппарата (не считая положительных отзывов на [ссылка] ). Моя проблема возникла почти из ничего Sad Ну или я так думала...

Весной (2 года назад) начали жутко лезть волосы и мои густые длинные локоны изрядно поредели . Я до сих пор не могу понять причину такой напасти((( Думаю многие меня сейчас понимают. Длилось это где-то пол года ,после волосы стали выпадать меньше ,но всё равно больше чем обычно. Но на то время я как-то успокоилась и совсем забыла об этой проблеме. Вторую волну выпадения волос я застала в этом году и опять весной ближе к лету (Начала задумываться может это сезонное, но такое происходит далеко не каждый год,а всего 2-ой раз в моей жизни...) На этот раз мне хотелось как можно больше сохранить своих волос и я сразу же начала применять меры.

Такой ужас был в начале лета
Такой ужас был в начале лета

Сменила уход за волосами (стала покупать натуральную косметику для волос , а так же детские шампуньки в состав которых не входят SLS, красители ,парабены) + сменила витамины и тд. Об уходе потом отдельно отзыв напишу Smile)

А так начитавшись положительных отзывов в интернете решила приобрести Аппарат Дарсонваль Ультратек СД-199 (у меня он красный , а так же бывает синий ). Приобрела я его в аптеке (более демократичная цена). Стоимость 2500 р

Для чего же нужен аппарат Дарсонваль ?

Аппарат Дарсонваль "Ультратек СД-199" лечит:
- геморрой, трофические язвы, незаживающие раны, абсцесс, цистит;
- угревая сыпь, гнойнички, фурункулы, бородавки, проблемная кожа;
- варикозное расширение вен, остеохондроз, радикулит, межреберная невралгия;
- гематомы, отеки после операций;
- мимические морщины, целлюлит;
- герпетические высыпания, кожный зуд при аллергии, диабете или экземе;
- выпадение волос, перхоть, пародонтоз (и его формы), мигрень, бессонница, стрессы;
- пародонтоз, аллергический насморк;
- артрит суставов, лимфаденит, невралгия лицевого нерва.

И это ещё не весь список Smile)))

Но так же имеются противопоказания , а именно:

Противопоказания:
- при беременности;
- онкология;
- нарушения свертываемости крови и склонность к кровотечениям;
- заболевания сердечно-сосудистой системы, аритмия, ношение кардиостимулятора;
- эпилепсия;
- кожная гиперчувствительность;
- гирсутизм (сильно повышенный уровень роста волос на лице);
- наличие подкожных имплантантов;
- туберкулез легких;
- проявление купероза;
- лихорадочные заболевания.

Какое же действие оказывает аппарат?

• Улучшение местного кровообращения
  • Активация биохимических обменных реакций, происходящих непосредственно в коже и тканях, расположенных под ней
  • Снижение чувствительности рецепторов боли к внешним раздражениям
  • Улучшение трофики тканей
  • Оксигенация тканей
  • Повышение фагоцитарной активности лейкоцитов
  • Нормализация функции потовых и сальных желез

А теперь разберём что же входит в комплектацию данного аппарата (все электроды выполнены из стекла) :

Состав набора
Состав набора

1. Сам прибор
  2. Инструкция (очень подробная)
  3. Электрод "Грибок"
  4. Электрод "Расчёска"
  5. Электрод "Изогнутая палочка"
  6. Электрод "Ушной"
  7. Электрод "Рогатка"

Гарантия производителя на всех сайтах где можно приобрести данный аппарат указана 3 года ,но когда я покупала мне оформили гарантию 1 год...почему так? Неизвестно. Это тоже в минус)

Действие аппарата :

Иногда волосы спутываются и поэтому электродом водить становится не очень приятно. В таких ситуациях я просто переворачиваю электрод и продолжаю процедуру Smile Ток легко проходит через волосы.

А теперь самое главное это результаты использования аппарата и нового ухода за волосами.

Пушок по всей голове))))) Много новых волос растёт и меньше выпадает.

Результат меня порадовал. Я думаю данный аппарат эффективен в комплексе мер для борьбы с выпадением волос, нежели один .

В некоторых отзывах пишут о проблеме с креплением электродов (Просто читайте инструкцию, там все детально расписано. Как правильно крепить электроды). Когда вставите электрод в прибор его нужно ЗАКРУТИТЬ и только после этого использовать ,тогда никаких проблем не последует )

Надеюсь данный отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Легко использовать в домашних условиях
  • От всех проблем
  • Универсальный
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
Marakulina Nastyaрекомендует
  • 18.01.2019 - 14:18
    Дарсонваль - отзыв спустя 14 лет использования, нужно ли покупать? Помощь в лечении кожи и волос
    Всем привет, сегодня я решила написать о портативном электронном аппарате для дарсонвализации, которому уже 14 лет и он по прежнему отлично работает и справляется со своей задачей.
  • 19.10.2013 - 04:39
    Помог восстановлению после инсульта и на корню уничтожает прыщи, укрепляет волосы, борется с целлюлитом, морщинами и еще помощь от 50 недугов (фото)
    Года 4 назад я увлекалась сетевым маркетингом и была консультантом компании Эдельстар. В одном из каталогов была 50 скидка на дарсонваль. Я считала, что он мне не нужен , но за такую дешовую цену согласилась попробовать и купила.
  • 03.11.2013 - 14:44
    ….Да хоть сорок восемь бед, у меня готов ответ. Разряд…ещё разряд…(+фотографии в действии)
    Каждый раз, когда беру в руки этот прибор, в моей голове живо встаёт образ Остапа Бендера со словами : -«Киса, Вас будут лечить электричеством ! ». Вот я себя и даже ( о, ужас ) своих близких, которые мне иногда поддаются , лечу элЭктричеством.
  • 28.08.2014 - 17:08
    Каждая любящая себя женщина, должна иметь в доме дарсонваль Beauty Pro. Хотите ускорить рост волос, справиться с выпадением, он вам поможет так же как и мне.
    Много всяких и разных аппаратов для лечения придумано, но только в основном одни пустышки. Дарсонваль существует очень давно, еще с советских времен знакома с ним, и тем ценнее, что невзирая на мощную конкуренцию с новейшей техникой, этот старый добрый аппаратик не утратил своей актуальности.
  • 28.03.2019 - 20:21
    Современный, качественный аппарат
    Подарил муж на день рождения. Вначале была неуверенна, что прибор поможет с моими проблемными волосами, которым даже дорогие маски и бальзамы не помогали, но я ошибалась.Товар однозначно рекомендую, результат есть после первого использования! Если пользоваться постоянно будете довольны.
  • 30.05.2020 - 00:38
    Морщины, растяжки,целлюлит, варикоз ( как убрать синие вены мой лайфхак) и многие другие проблемы с которыми мне помог Дарсонваль
    Дарсонваль мне подарил мой муж. Сначала он долго валялся без дела, но после родов я решила попробовать его в деле. Растяжки или стрии. Все растяжки у меня появились почему то в районе пупка, вообще пупок очень сильно пострадал во время беременности.
  • 11.07.2018 - 09:29
    Дарсонваль КАРАТ ДЕ-212 - привет :) Дарсонваль Корона - "Давай, до свидания!" Сравнение двух гигантов
    Дарсонваль КАРАТ ДЕ-212 vs. Дарсонваль Корона - сравнение двух гигантов   У Вас выпадают волосы? Обилие прыщей? И у Вас еще нет дарсонваля? Тогда бегом за ним И почему стоит взять именно аппарат Карат?     КОНСТРУКЦИЯ И ВНЕШНИЙ ВИД: Аля-СССР.
  • 11.09.2016 - 14:08
    Дарсонваль для волос стал маленькой находкой, хотя покупала я его для лица...Остановит выпадение волос? Или даст подшерсток? Растут же! Чем заменить пудру для дарсонвализации. НЮАНСЫ, СЕКРЕТЫ. фото
    Дарсонваль у меня появился где-то еще зимой, если тут не подводит память, но так как были некоторые противопоказания в плане использования, то коробочка немного попылилась в дальнем углу шкафа... А вообще "мечты о Дарсонвале" - мысли купить прибор меня посещали не один год...
  • 17.07.2012 - 13:03
    SHokk* Эффективный
    Дарсонваль. Вот уж действительно техника для красоты и здоровья! Купила его для лечения прыщей аппарат действительно эффективный, главное пользоваться им аккуратно и в меру иначе можно получить ожог и избавиться не только от прыща, но и от нескольких слоев кожи.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 13.08.2020 - 14:52
    Салонная процедура у меня дома. Проверяю все насадки. Стоит ли покупать этот чудо-прибор?
    Привет! Сегодня хочу рассказать о чудо-приборе, который я мечтала купить около 10 лет. Дело в том, что когда я лечила угри, то мне делали отдельную процедуру дарсонвалем, которая стоила 500 рублей. И если 10 лет назад она стоила 500, то боюсь представить, сколько стоит сейчас.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 28.07.2020 - 14:48