Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:43

Подогреватель для бутылочек? Что это? До появления на свет ребеночка, я даже не догадывалась что есть такое приспособление. Ниже я постараюсь как можно подробней рассказать об Меделе.

После родов у меня очень много было молока, и я бегом послала мужа за молокососом. Так как в интернете были самые лучшее отзывы об марке Меделе, то мы попытались ее купить. Честно говоря не думала , что это будет так сложно. В нашем городке, только через одну аптеку можно было заказать этот прибор. Через денек мы получили молокосос и к нему за 1000 грн в подарок шел подогреватель для бутылочек этой же фирмы.

Подогреватель на внешний вид очень красивый, кнопочки маленькие и в принципе удобные. Продумано для стандартной бутылочки, точнее для марки Медела и Канапол. Бутылочки необычной формы типо Авент - подойдут впритык. Подогреватель занимает мало места, и ночью классно светиться подсветка. На фото видно, что запакован в коробочку и с разными брошюрки по использованию. Цена на данный момент 2500 грн. Высокая - но стоит.

То, что написано в описании товара на сайте:

Основные особенности
Подогревает жидкость или густую пищу до 34С и поддерживает температуру;
Новый подогреватель бутылочек Medela автоматически определяет температуру содержимого бутылочки и время, необходимое для того, чтобы согреть его до 34С ― независимо от того, был ли продукт заморожен, охлажден в холодильнике или хранился при комнатной температуре;
Защита от перегрева: сохраняются все питательные вещества и витамины;
Для подогрева контейнеров с грудным молоком (150 или 250 мл.);
Практичный подъёмный механизм ― подогретый контейнер легко извлечь;
Простая панель управления ― перегрев исключается;
Подсветка контрольной панели ― для использования по ночам;
Световой и акустический сигнал ― можно заниматься другими делами;
Автоматическое отключение при достижении заданной температуры ― поддерживается температура в 34С;
Поддерживается безопасная температура ― в молоке сохраняются все питательные вещества и витамины;
Простота хранения ― подогреватель помещается в паровой стерилизатор Medela;
Подходит для любой кухни в любом стиле;

Самая классная особенность подогревателя это, что молочко не перегревается! Поддержка температуры - тоже очень замечательно! Подсветка, автоматическое отключение - отлично! Вот только проблема что в жизни это не столь важно.

Самое негативное в этом подогревателе, и я думаю что во всех так : долгое время подогрева (5 - 15 минут). Когда ребенок хочет кушать, а соседи хотят спать - быстрее будет нагреть воду в микроволновке или чайнике (для смеси) или грудное молочко подогреть на водяной бане.На личном опыте использовала несколько раз. Ребенок хоть и ел по часам, но все равно мог на полчаса раньше или позже проснуться и вся схема подогрева пролетала((

Подогреватель по качеству, дизайну - классный! А вот с практичной точки зрения - полная фигня. Если у вас все есть для ребенка, можно и подогреватель купить.

Предмет не первой необходимости.

Цена очень высокая, но качеству отвечает.

Не могу поставить ниже 5, так как все очень хорошо продумано в подогреватели. Вот только для одного ребенка это занимает больше возни с подогреванием .

nastya2222рекомендует
  • Разогревая ночью заранее приготовленное молочко своей малютке в микроволновке, я мучилась угрызениями совести: все знакомые в один голос твердили, что так нельзя. Поэтому покупка подогревателя казалась мне просто необходимой. Итак, вот он, заветный прибор. Радостного желтого цвета, дизайн приятный.
  • 17.08.2016 - 10:59
    Она моя спасительница! От смешанного вскармливания на чистое ГВ. Единственное из чего ребенок кормился в мое отсутствие дома.
    Когда наша малышка родилась, у меня было огромное желание кормить именно грудью, ведь это лучшее, что может мама дать своему малышу. К сожалению её сразу не приложили к груди, а первые сутки она провела отдельно от меня в детском отделении под наблюдением врачей.
  • 03.03.2015 - 09:55
    Можно использовать не только для бутылочек и детского питания
    Изначально покупала этот подогреватель для нагревания сцеженного молока (чтобы муж кормил ребенка, пока меня не было дома). Но потом догадалась его использовать и для себя. После родов гинеколог выписал мне спринцеваться раствором "Тантум роза ".
  • 25.01.2017 - 23:57
    Хороший мамин помощник, который ночью дежурит! Все плюсы и минусы (да они есть!) Фото внутри
    Так вышло, что родившийся малыш не высасывал достаточное для него количество молочка, и мне пришлось сцеживаться...Наистрашнейшие муки и для меня и для малыша, который плачет и просит кушать, а кушать еще нечего, потому что ты сидишь и ждешь, когда же наберется молоко, слушая визг и вынося себе…
  • Отличный подогреватель для бутылочек без нареканий!!! Электронного типа! Не ошибается!
    Всем привет!) Подогреватель мы приобрели, когда сыну уже было месяцев 5. И, зная какого оно обходиться без подогревателя, то с ним просто сказка!)) Раньше мы бежали греть воду в микроволновке со всем ее шумом.
  • 09.12.2013 - 08:25
    Удобный в использовании, продуманная конструкция
    Пользуемся мы им пока не долго, но уже оценили - данный прибор хорошо продуман и очень удобен Не могу придумать - что бы еще можно было улучшить ! Купили в магазине [ссылка] , стоимость - чуть меньше 700 рублей.
  • 28.05.2018 - 22:39
    На твердую четверочку. В эксплуатации 7месяцев
    Купила данный подогреватель для бутылочек сынишке еще до его рождения.. я много чего купила прозапас)) приобрела в магазине дочки и сыночки. Стоимосто около 1300р.
  • 18.02.2011 - 23:28
    Неудачный вариант (фото)
    Данный подогреватель мы приобрели самостоятельно. При выборе руководствовались брендом в первую очередь. Подогреватель имеет шнур для использования его в автомобиле, мы сделали это всего 1 раз, поэтому, считаю это лишним.
  • С недостатками. А по инструкции и не придерешься! + 2 фото
    Подогреватель для бутылочек Care "Easy Baby Bottle Warmer" нам с малышом подарила бабушка. Подогреватель Care "Easy Baby Bottle Warmer" небольшого размера 12х10х 9 см. с отверстием для бутылочек 6 см. Корпус его из белого пластика. Прост в использовании! Кнопок никаких.
  • 30.04.2019 - 15:27
    Нужен ли подогреватель родителям, чьи дети на грудном вскармливании? Принцип работы подогревателя Chicco и важные моменты использования.
    Всем привет!   Во время своей беременности (под воздействием гормонов))) я приобрела огромную кучу детских товаров, соответственно, не зная заранее, все ли из этого пригодится. Одной из таких спонтанных покупок были подогреватель и молокоотсос Chicco по акции 1+1.
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 29.04.2021 - 13:17
    Кто-то ещё размышляет о покупке ирригатора? Какой же выбрать : Стационарный или портативный? Все плюсы и минусы данного девайса👇🏻
    Приветствую!) Я очень долго выбирала ирригатор, у меня уже голова кругом от разнообразия. Я никак не могла определиться, какой же выбрать для домашнего использования. Стационарный или портативный?
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28