Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:16

Поделюсь впечатлениями о своих любимых пудре-румянях!
Правда для меня они выступают в роли бронзера-хайлайтера.
Я себе выбрала 2-й тон в коричневых оттенках.
Что могу сказать – Это СУПЕР ВЕЩЬ!

Я для себя почему то решила, что нужно пользоваться пудрой и румянами одной марки и одного типа (к запеченной пудре – запеченные румяна, к рассыпчатой пудре – рассыпчатые румяна и пр.). Так как я пользуюсь уже третьей упаковкой запеченной пудры PUPA LUMINYS и к ним решила купить эти румяна. Был вариант купить просто запеченные румяна и эту разноцветную игрушку. Выбрала последний вариант и ни разу ни капельки не пожалела!!!

Итак, подробнее о них! Два верхний, более светлых тона, я использовала в качестве хайлайтера.
Два нижних тона – в качестве бронзера.
У меня очень светлое лицо, но бронзер ложится очень естественно! Лицо становится таким ухоженным!
А хайлайтер придает ему нежно сияние.

Когда времени на макияж было очень мало, то я смешивала все 4 тона большой кистью и наносила их в качестве румян. Хоть этот продукт и позиционируема как пудра, но она слишком сияющая. Тем более кожа у меня жирная .. и если я нанесу «пудру» на все лицо, то буду выглядеть как масляный блин.

Еще один интересный парадокс: верхнюю часть (светлые оттенки) я использовала гораздо быстрее чем темные, что видно на фото =)

Наношу я их либо кисточкой от румян VOV Color Song, когда хочу более сильно выделить скулы, а когда хочу придать лицу просто более свежий вид, для дневного макияжа – то наношу большой кистью для пудры.

Одинаково хорошо эти румяна ложатся как на тональный крем, так и на пудру.

Сейчас пользуюсь буквально последними крохами этих румян.
Но хоть я и обожаю эти румяна, все равно хочется разнообразия! Хочу т.к. я эти румяна использую в качестве бронзера, то хочу попробовать бронзирующую пудру L'OREAL Glam bronze .. В любим случае хайлайтер придется еще отдельно покупать. Вот и точит меня червячек сомнения .. потому что Pupa Luminys Baked All Over для меня 3 в 1!
И это одна из замечательных вещей в моей косметичке!!!
Aqualinaрекомендует
31.08.2011
Отличная штучка Smile все хожу вокруг неё и намереваюсь купить! Но не могу определится с оттенком, я так поняла что этот тон не уходит в такой мерзко рыжий цвет который дают многие бронзеры? За отзыв конечно же плюс! Smile
31.08.2011
01.09.2011
katresha, спасибо Smile Нет, этот тон рыжины не дает на моем лице. Вот тут я у меня еще один пупоский бронзер.
25.11.2011
красивая универсальная штучка Love хороший отзыв - плюсик! Wink
25.11.2011
Спасибо)
  • О это моя любовь. Как же жалко что я раньше не решалась купить ее. Вообще это супер универсальное средство) и пудра и румяна и бронзер и хайлайтер. Все в одном.
  • 10.01.2013
    Как и все, наверное,пришла к этим румянам, ища бронзатор. Первый раз купила 2 года назад и пользуюсь до сих пор) Еще и маму на них подсадила) Продукт состоит из 4 полосок: пудра коричневые перламутровые румяна светлые блестки темные блестки   Плюсы: экономичны(нам вдвоем с мамой румян хватает на…
  • 22.01.2011
    Так как кокетливый румянец должен быть на лице каждой девушки. дабы она не смотрелась мертвенно бледной. я купила себе трехцветные румяна от Пупы. отношение мое к ним было надо заметить скептическое.
  • 21.10.2010
    Вот что у Pupa действительно хорошо получается - так это румяна. Я не решилась использовать это средство как пудру, но вот как румяня - самое оно. Ненавязчивый блеск, легкий цвет, свежий, отдохнувший вид - чего ещё надо?)) За такую цену это просто находка!