Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 09:42

Всем привет Smile

Хотите подпитать кожу лица витаминками? Тогда тканевая маска Mijin Vitamin Tree Essence вам поможет в этом Smile

Состав и обещания производителя:

В состав маски входит облепиха, ягоды которой обогащают кожу жирными кислотами, микроэлементами и витаминами А,В,С,Е и Р. Маска выравнивает тон лица, снимает покраснения, воспаления, обладает растительными антиоксидантами, а также является источником Омега-7. Наряду с противовоспалительными функциями, маска также способствует регенерации кожи, замедляет процесс ее старения, обладает анти возрастным действием.

Мои впечатления:

Кожа у меня комбинированная/сухая в зависимости от сезона. Маска отлично ее увлажнила, крем мне не понадобился.

Впитывается быстро, не оставляет липкости

Осветление слабенькое. Старые постакне чуть побледнели. А свежее пятнышко осталось таким же.

Я не знаю как пахнет облепиха :/, но у маски запах очень приятный, не навязчивый.

Общий вывод:

Замечательная маска с богатым составом. Рекомендую!

Купила на [ссылка]

Если вы, как и я любите тканевые маски - прочтите про эти маски от Mijin Smile

*********************************************************************************************

Маска с коэнзимом Q10

Маска с загадочной аббревиатурой EGF

Маска с малиной

Осветляющая маска с арбутином

Спасибо всем кто прочитал Smile

Достоинства
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Katovasiaрекомендует