Опубликовано 16 Январь, 2015 - 23:22

Всем доброго времени суток!))

Сегодня, в ужасно морозный денек,захотелось написать о замечательном приобретении для моей любимой дочурки!

За этим кремом, на удивление,гонялась ооочень долго!Заприметила его еще с прошлой зимы,но как-то заканчивали старый кремчик,потом руки не доходили купить,а потом и холода закончились)))) Вообще,сама по себе косметика Bubchen очень нравиться.Более натуральный состав(все-таки хоть что-то натуральное туда входит);аллергии нет на нее (во всяком случае у нас тьфу-тьфу-тьфу);не приторно-химозная отдушка - в общем,нам нравиться))

Итак,началась зима, и с ней пришли морозы, а доченьке в садик,тащить ребенка по холоду... один раз пришли щечки подмерзли, второй раз,и т.д.И тут дедуля,по заказу, привозит нам этот крем)))ездил в командировку и в каком-то городе нашел))

Консистенция у кремчика средней жирности,я бы сказала.При нанесении , ненадолго остается на коже ощущение жирности,но минут через 10 крем впитывается и все чудесненько. Малышке мажу личико за 15 минут до выхода на улицу, пока доходим до садика (минут 30) щечки естественно с мороза красненькие,но как-только согревается, то следов обветренных щечек и подмороженного носика нет).При испытании на себе (кожа у меня в зимний период достаточно сухая) лицо очень хорошо увлажнено,шелушение проходит,короче,то,что доктор прописал)

Запах у крема достаточно приятный, не пахнет стандартным детским кремом,а немного сладенький, я бы даже сказала, что фруктами какими-то пахнет что-ли, ну очень вкусненько.

Объем довольно-таки большой 75 мл,если учесть, что расход достаточно маленький,буквально "горошинки" хватает,чтоб намазать все личико и сверху ручки (так что мама сама частенько заимствует крем у доци) крема хватит надолго.

производитель

Производитель пишет,что использовать можно с рождения,но мы с рождения данным кремом не пользовались,так что сказать не могу как переносит кожа младенца данный продукт.

рекомендации

По составу приложу фото, для тех,кто разбирается (радует,что минерального масла не содержится и присутствуют разные полезности)

состав

Цена :около 50 грн была в конце ноября.

К покупке рекомендую)))

Достоинства
  • Защита от мороза и ветра
  • Можно использовать с рождения
  • Отлично защищает
  • Приятный аромат
  • Хватает одного тюбика надолго
  • Хорошие защитные свойства
  • Экономичен
Недостатки
  • Дороговат
xDominoxрекомендует